Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.

Рекомендуемые сообщения

Скиммер Elos, NS 500 в комплекте с помпой Eheim 1250, вот такой skim50.jpg

Сделано маленькое усовершенствование: в чаше просверлено дополнительное отверстие и установлен "ниппель" для слива скиммата :!:

Причина: в связи с реконструкцией САМПа произведена полная смена оборудования, в т.ч. и скиммера (на AquaC EV-180) :hmmm:

 

Состояние очень хорошее, все вымыто, вычищено и упаковано в стандартную коробку :!:

Стоимость: 8500 р.

 

Все вопросы в "личку", разумный торг :)

Изменено пользователем soarer (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, у меня по высоте свободных 56см в высоту, он вроде как 53, должен влезть, а вот чашу можно будет снять? если да, то беру)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, у меня по высоте свободных 56см в высоту, он вроде как 53, должен влезть, а вот чашу можно будет снять? если да, то беру)

Для снятия чаши необходимо менее 1 см. :)

Мой тел. 8-905-787-50-15, или пишите в Л.С.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, у меня по высоте свободных 56см в высоту, он вроде как 53, должен влезть, а вот чашу можно будет снять? если да, то беру)

Резерв за andruchozzz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Скиммер продан.

Ув. Самвел, тему можно закрывать :!:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...