Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
olenellus

Куплю сливную чашку от флотатора TMC V2 Skim 800

Рекомендуемые сообщения

Сомневаюсь, что такое возможно, но если у кого-то завалялась верхняя часть (то, что отделяется крепёжным кольцом, представляет собой в основном сливную чашу) от флотатора TMC V2 Skim 800, то я желаю её приобрести. Нахожусь, правда, я за границей в ЕС. Насколько мне известно, сливные чаши от флотаторов у TMC отдельным артикулом как запчасти не продаются.

 

После покупки по интернету флотатора TMC V2 Skim 600 пришёл флотатор TMC V2 Skim 800, но с раскрошенным крепёжным ободком (клапаном?), за которое цепляется крепёжное кольцо. Продавцы надежны не подают. TMC на почтовые сообщения пока не отвечает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь, что такое возможно, но если у кого-то завалялась верхняя часть (то, что отделяется крепёжным кольцом, представляет собой в основном сливную чашу) от флотатора TMC V2 Skim 800, то я желаю её приобрести. Нахожусь, правда, я за границей в ЕС. Насколько мне известно, сливные чаши от флотаторов у TMC отдельным артикулом как запчасти не продаются.

 

После покупки по интернету флотатора TMC V2 Skim 600 пришёл флотатор TMC V2 Skim 800, но с раскрошенным крепёжным ободком (клапаном?), за которое цепляется крепёжное кольцо. Продавцы надежны не подают. TMC на почтовые сообщения пока не отвечает.

 

Я тоже искал эту чашку.... НИГДЕ не нашёл ((((

Если у тебя получится,то сообщи где нашёл. ОК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже искал эту чашку.... НИГДЕ не нашёл ((((

Если у тебя получится,то сообщи где нашёл. ОК?

 

 

После двухдневного раздумия наконец получил ответ от TMC (на телефонный звонок, но не на электронное письмо):

 

The part you require is part 5374, this retails at £29.99 plus a postage and packaging charge of £3.50 to France. If you wish to make a purchase please call Jane on 01923 284 135.

 

Сколько будет стоить отправка в Россию, боюсь предположить, учитывая опыт общения с нашей таможней.

 

Кстати, вот ещё нашёл каталог, где можно найти номера других запчастей http://www.akvarieteknik.com/grossist/file...icCatalogue.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...