Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.
dimbar

Крылатку на прокат

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, никак не могу загнать клоунов в актинию.

А уж очень хочется видеть клоунов в домике.

 

Может кто-нибудь даст на "прокат" крылатку?

 

Перенесено из раздела Барахолка....

 

Ст. модератор Самвел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может проще попробовать сачком поймать и насильно к актинии прижать. Говорят помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

... никак не могу загнать...

 

А может просто подождать?! Если модель актинии подходящая, то рано или поздно сядут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может лучше подождать, а то есть вероятность,что придётся наблюдать пустой аквариум без клоунов )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Успокойтесь, всему своё время..у некоторых и по полгода не садились..не трепите нервы рыбам, они и так бедные с повёрнутой психикой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может лучше подождать, а то есть вероятность,что придётся наблюдать пустой аквариум без клоунов )))))

Эх, жду уже месяца три. Знаю, что у людей и через год не садятся.

Но ведь хотца :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А какая у вас актиния и клоуны? Может они просто друг другу не подходят? :tuplu:

 

Я тоже ждала ,пока сядут недели 3 , а потом сначал один сел, через несколько дней -другой.... так что наберитесь терпения :lol: и вам воздастся!!!!! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...