Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.
nadaske

Где купить жесть

Рекомендуемые сообщения

:tuplu: Здравствуйте!

Очень хочется собрать светильник. Ну распирает меня на креатив =)

 

Нужна жесть, тонкая блестящая ровная для отражателей, и потолще для обшивки корпуса...

 

Я догадываюсь что дорога мне на стройбазы, но все же, если кто знает чуть более наверняка , где есть нужная жесть. буду ОЧЕНЬ благодарен за любую сопутствующую информацию. =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:tuplu: Здравствуйте!

Очень хочется собрать светильник. Ну распирает меня на креатив =)

 

Нужна жесть, тонкая блестящая ровная для отражателей, и потолще для обшивки корпуса...

 

Я догадываюсь что дорога мне на стройбазы, но все же, если кто знает чуть более наверняка , где есть нужная жесть. буду ОЧЕНЬ благодарен за любую сопутствующую информацию. =)

 

Я брал готовые зеркальные рефлекторы от люменисцентных светильников http://www.electro-mpo.ru/card6365.html - там как раз зеркальный аллюминиевый отражатель. Поищите у себя в Питере - у тех, кто торгует электротехникой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел в Питере.

Фирма Металлист при балтийском металлургическом заводе.

Телефон. 3324121

 

Шикарная, нержавеющая жесть. Листы 1х2 метра, 0.5 и 0.8 мм толщиной. Зеркальная, с защитным покрытием. Отличного качества материал. Цена 2500р за лист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...