Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.
БуРАн

Лампы BLV 250Вт 20000К

Рекомендуемые сообщения

Подскажите где в Москве взять эти лампы? Интересует на 250Вт 20000К. Может у кого завалялась.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! :lol:

 

 

да, только раз им звонил - они сказали что с частными лицами не работают.

 

я заказал через Питер, но только 150 14к

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, совершенно верно работают с юр лицами по безналу, цены в евро плюс два процента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, совершенно верно работают с юр лицами по безналу, цены в евро плюс два процента.

Тоже прозвонился им сегодня - работают только с юриками и по безналу....Цена 71 Евро, 3350р.

На мой вопрос "а как быть частникам?" - ответили "никак" и бросили трубку....Засада....

Как это можно обойти, может подскажете?

 

да, только раз им звонил - они сказали что с частными лицами не работают.

 

я заказал через Питер, но только 150 14к

А в Питере фирма или МА-магазин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже прозвонился им сегодня - работают только с юриками и по безналу....Цена 71 Евро, 3350р.

На мой вопрос "а как быть частникам?" - ответили "никак" и бросили трубку....Засада....

Как это можно обойти, может подскажете?

 

Нужно найти фирму, которая оплатит безналом счет Азбуки Света, а ты оплатишь фирме кэшем за лампочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно найти фирму, которая оплатит безналом счет Азбуки Света, а ты оплатишь фирме кэшем за лампочки.

Желательно, конечно, чернушников........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Желательно, конечно, чернушников........

 

 

я заказал через Кирилла (акваристик точка ру)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...