Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!
Анна Дачная

Какая температура комфортна оцелярисам?

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к опытным морякам: скажите диапазон наиболее комфортной температуры воды для оцелярисов? (очень уж широк диапазон в разных источниках). Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня температура от 26 до 27C (контролируется Tunze 7028/3), клоуны уже 4 раза икру снесли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный диапазон от +24 до +29 Цельсия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное, я тогда 27 так и оставлю. А то сперва вычитала про 26 градусов, выставила грелку, а потом начала читать и ... как говорится, сколько рыбоводов - столько и мнений.

Лев, я на Вас ориентироваться буду, я только после описанного Вами эксперимента про мини Немо на маленькое море решилась, до сих пор сама в шоке от содеянного :hmmm:

 

Не в тему: сегодня-завтра дочитаю форум в разделах про кормление и содержание и тоже буду задавать много-много наивных вопросов, да простят меня модераторы :lol: Так как ещё одним чайником тут стало больше :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...