Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.

Живая ископаемая акула

Почему лягушка прыгает?

Сельдяной король

Тимур2

куплю актинию

Рекомендуемые сообщения

Куплю актинию для двух оцеллярисов в resun 500

Тимур

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю актинию для двух оцеллярисов в resun 500

Тимур

 

Видимо, нужно было тогда сразу брать, когда на форуме предлагали :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет.

Мы встречались на Щукинской.

У меня есть актиния, названия не помню, знаю что не убиваемая, размером с кулак.

Если хочеш, приезжай посмотреть в Кузьминки - 1500р.

Роман.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. Куда позвонить?

Тимур

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Господа!

Пожалуйста, личкой договаривайтесь о звонках и месте встречи. Это никому неинтересно читать ТУТ.

Устное замечание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Господа!

Пожалуйста, личкой договаривайтесь о звонках и месте встречи. Это никому неинтересно читать ТУТ.

Устное замечание!

 

 

Виноват...

 

сообщение в целом еще актуально - т.е. ищу актинию

Та, которую приобрел - очень маленькая и очень белая. Если выживет, то нужного размера видимо достигнет через год два не раньше.

Тимур

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Виноват...

 

сообщение в целом еще актуально - т.е. ищу актинию

Та, которую приобрел - очень маленькая и очень белая. Если выживет, то нужного размера видимо достигнет через год два не раньше.

Тимур

 

все, купил в магазине пузырьковую. Убежала сразу в другой конец и там прилепилась. буду смотреть что будет. По сравнению с белой мелкой - просто реактивный самолет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

все, купил в магазине пузырьковую. Убежала сразу в другой конец и там прилепилась. буду смотреть что будет. По сравнению с белой мелкой - просто реактивный самолет.

 

Пузырьковая продолжает бегать. Отбежала в другой угол сидит под камнями. Полипы короткие но вроде ничего...

А белая тогось ( жалко. будет мне уроком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных