Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Рекомендуемые сообщения

Всем, привет. Кто-нибудь имел дело с "El-fish" после Нового Года? Что-то мне кажется, что мне морочают мозги с оплаченным заказом. :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем, привет. Кто-нибудь имел дело с "El-fish" после Нового Года? Что-то мне кажется, что мне морочают мозги с оплаченным заказом. :497762:

 

а ссылку можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я, конечно, тоже надеюсь, что всё ОК. Но заказ оплачен 30 декабря. Вторую неделю мне говорят, что заказ отправлен. Но в "личном кабинете" статус заказа "не оплачен" до сих пор. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема наконец-то разрешилась. Товар получил. Правда срок доставки один месяц :( несколько разочаровал. Но будем считать это раскачкой после НГ. Приношу свои извинения работникам вышеозначенной фирмы за мнительность. Тему можно считать закрытой.

С уважением, Дмитрий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема наконец-то разрешилась. Товар получил. Правда срок доставки один месяц :( несколько разочаровал. Но будем считать это раскачкой после НГ. Приношу свои извинения работникам вышеозначенной фирмы за мнительность. Тему можно считать закрытой.

С уважением, Дмитрий.

Дмитрий, на самом деле это не работали транспортные компании. Мне с Питера отправили 29.12.08г экспресс-почтой авиапересылкой конверт с курьерской доставкой до дверей. Получил его только 12.01.09г. В принцепе и с Волгограда до меня шел товар месяц, из них 12 дней уже по Хабаровску. На Новый Год все 10 дней отдыхали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...