Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?
Sleepy

ICQ - QIP

Рекомендуемые сообщения

У меня тут пяток сообщений в личке и десяток телефонных звонков от знакомых...

 

Народ, если у кого перестала работать аська (QIP), то вам следует потавить новую версию 8081.

Скачать ее можно по ссылке: http://qip.ru/download/qip8081.exe

 

У кого все хорошо работает - ничего не трогайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня трижды за последнее время QIP слетал вернулся обратно к пользованию ICQ :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тут пяток сообщений в личке и десяток телефонных звонков от знакомых...

 

Народ, если у кого перестала работать аська (QIP), то вам следует потавить новую версию 8081.

Скачать ее можно по ссылке: http://qip.ru/download/qip8081.exe

 

У кого все хорошо работает - ничего не трогайте.

Самое интересное, что версия 8081, на самом деле ставит QIP Infium, но после его установки старый QIP начинает работать, QIP Infium можно даже не запускать, правда удалять не пробовал... :lol:

P.S.

Сейчас проверил, теперь все нормально, скачивается версия 8081 и ставит QIP 2005 версия 8081...а днем скачивался файл 8081.ехе, который вытворял чудеса описанные мной выше... :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное, что версия 8081, на самом деле ставит QIP Infium, но после его установки старый QIP начинает работать, QIP Infium можно даже не запускать, правда удалять не пробовал... :lol:

P.S.

Сейчас проверил, теперь все нормально, скачивается версия 8081 и ставит QIP 2005 версия 8081...а днем скачивался файл 8081.ехе, который вытворял чудеса описанные мной выше... :roll:

А ты уверен что жал на кнопочку "скачать" именно нужную? Я скачал 8081 через 10 минут после того как он был выложен и сразу все хорошо было. Может быть ты промахнулся при скачивании просто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А ты уверен что жал на кнопочку "скачать" именно нужную? Я скачал 8081 через 10 минут после того как он был выложен и сразу все хорошо было. Может быть ты промахнулся при скачивании просто?

У меня даже сохранился этот файл, могу презентовать... :):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня даже сохранился этот файл, могу презентовать... :):):)

 

Хмм... Вещдок, однако. :) Надо Лоера попросить придумать как с них за моральный ущерб денег стрясти. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

пока идей никаких :tuplu:

дело в том что программа распространяется бесплатно

значит никаких договорных отношений не возникло

теоретически можно покривляться и встать на позицию что вы ее купили за нулевую стоимость

но тогда противная сторона скажет что ее обязательства тоже нулевые :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В Линуксе вообще обновлять ничего не нужно. Изменить файлик слегка. И всё снова заработало :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще в аське сидят очень вежливые люди.

Поменяли протокол перед началом рабочего дня.

Это надо делать 31 января утром, чтобы до 5 пока

разработчики альтернативных клиентов

проспятся - все перешли на оригинального клиента.

Или перед майскими праздниками. :)

 

Вообщем если владельцы аськи захотят лишить народ халявы

(пользования ресурсом без просмотра рекламы), то это не очень сложно сделать.

Например терять по генератору случайных чисел сообщения посланные альтернативными клиентами.

 

Поэтому я рекомендую иметь два настроенных клиента - оригинальный и альтернативный.

Друг другу они не мешают и в случае проблемы с альтернативным всегда можно запустить на время оригинальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

...

Поэтому я рекомендую иметь два настроенных клиента - оригинальный и альтернативный.

Друг другу они не мешают и в случае проблемы с альтернативным всегда можно запустить на время оригинальный.

Хорошо если есть оригинальный клиент. А если его нет, например, под Линукс?

Лучше уж тогда рекомендовать альтернативный клиент и веб-сервис go.icq.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Опять слетел QIP....Пробовал загружать по ссылке с первого сообщения - никаких эмоций....И закрывал его, и комп перезагружал, ничего не помогает. Кто подскажет - что можно еще сделать?

На самом деле конкретно уже задолбали эти мероприятия QIPа, может в Аську вернуться, жена пользуется без проблем.

Изменено пользователем БуРАн (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот такой пользуюсь-Miranda LS v19 Final 3, лучше КВИПа!

 

На самом деле функционально самый богатый это конечно оригинальный клиент.

Конечно он кушает много памяти - но память нынче недорогая.

Показывает рекламу - да и фиг с ней. Можно не смотреть.

Или скачать патч который ее отключает.

Зато не слетает при смене протокола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...