Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.

Большая тигровая рыба

Как общаются амфибии

За пределами пяти чувств: термолокаторы

Рекомендуемые сообщения

добрый вечер дорогие мореманы.кто пользуетса стримом тунз 6055.какие отзывы.или что надежнее в работе тюнз.6055.худор 5.6.-новинки.или резун-1.500.вафе мейкер. аква на 300 литров.длина 1.20м.спасибо за отзывы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в МАХе стоит тюнз 6055 на сингл контроллере и с фотодатчиком. Мне нравится, остальные помпы из вашего списка не использовал, ничего с точки зрения сравнения их с тюнзом сказать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У Tunze Nano Stream бывает, что отламываются пластиковые защекли в том месте, где рамка прикрепляется к магниту. А так - вещь очень хорошая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я использую - как и уважаемый Лев, с снигл-контр. и фотодатчиком.. Вообще у меня помпы течения только Тюнз.

ЗА 9 месяцев проблем не было.

 

АЛ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, подскажите кто юзает 6055 - как вам ?

Есть какие то нарикания ?

Хочу в 200л поставить 2х6055 на контроллере 7096 ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Sharknest помпы супер нереканий нет, ставь. тока мне кажется 2 шт мало будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Sharknest помпы супер нереканий нет, ставь. тока мне кажется 2 шт мало будет.

Так куда ж больше липить ? 60х60х60 ...

 

А может кто поможет с приобритением в Украине ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Работают уже 3 года :vo: В 100х40хh50 2шт. было, но позже добавил СТРИМ 6060, стало ещё лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных