Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.

Рекомендуемые сообщения

добрый вечер дорогие мореманы.кто пользуетса стримом тунз 6055.какие отзывы.или что надежнее в работе тюнз.6055.худор 5.6.-новинки.или резун-1.500.вафе мейкер. аква на 300 литров.длина 1.20м.спасибо за отзывы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в МАХе стоит тюнз 6055 на сингл контроллере и с фотодатчиком. Мне нравится, остальные помпы из вашего списка не использовал, ничего с точки зрения сравнения их с тюнзом сказать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У Tunze Nano Stream бывает, что отламываются пластиковые защекли в том месте, где рамка прикрепляется к магниту. А так - вещь очень хорошая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я использую - как и уважаемый Лев, с снигл-контр. и фотодатчиком.. Вообще у меня помпы течения только Тюнз.

ЗА 9 месяцев проблем не было.

 

АЛ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, подскажите кто юзает 6055 - как вам ?

Есть какие то нарикания ?

Хочу в 200л поставить 2х6055 на контроллере 7096 ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Sharknest помпы супер нереканий нет, ставь. тока мне кажется 2 шт мало будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Sharknest помпы супер нереканий нет, ставь. тока мне кажется 2 шт мало будет.

Так куда ж больше липить ? 60х60х60 ...

 

А может кто поможет с приобритением в Украине ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Работают уже 3 года :vo: В 100х40хh50 2шт. было, но позже добавил СТРИМ 6060, стало ещё лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...