Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Рекомендуемые сообщения

уважаемые опытные аквариумисты! прошу вашего совета. я на долгое время уезжаю, а акву оставить не с кем... может ли аквариум с оборудованием, после моря, пустой простоять год-полтора, или нет (рассохнется)? очень важен ваш ответ! спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю что может храниться вечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно может :vo:

Тем более ту цену за которую ты хочешь его продать мягко говоря нереальна.

У тебя там оборудования на 120-150тыс руб это если новое считать.

И живности на 50-70тыс.

Так-что даже если и пытаться продавать то за 150тыс. хотябы и то почти уверен что не продашь. т.к. перевезти все это хозяйство почти нереально так чтобы живность не пострадала.

 

Логичное решение: быстро распродать живность со скидкой 20-60% от магазинной цены (в зависимости от живности). А аквариум законсервировать до лучших времен ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вы меня очень порадовали! спасибо! потому что, с аквой окончательно прощаться очень не хочется, а оставлять боялась... если все отдавать за "3 рубля", потом не купить подешевле... еще раз уточню: ни с аквариумом , ни с оборудованием (холодильник, скиммер, уф лампа,фильтр, помпы мг лампа) ничего не случиться? все хочется оставить до приезда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всё будет нормально, не волнуйтесь. Ну и... желаю скорейшего возвращения к "морю"!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С оборудованием ничего не случится, только всё что было в морской воде нужно хорошенько промыть в пресной. Светильнику точно ничего не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...