Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром после кормления креветка чистильщик легла на бок.Не плавает.Пока вроде дышит.От чего это могло произойти? Вроде с креветками никогда проблем не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно она умирает от старости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно она умирает от старости.

 

Я тоже так подумал.К сожалению не знаю ее взрослого размара,а у меня она 10 месяцев.Была около 5 см.Уже умерла и досталась ежику. :icon_cry:

 

post-18382-1231953070_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А вобще кто знает. Какова их продолжительность жизни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пару лет +/- годик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пару лет +/- годик.

 

Если так - то точно от старости.Оно у меня только чуть меньше года,а сколько ей было никто не раскажет.Так что темку можно прикрывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль животинку. :(

А еж, видишь на водоросли не поглядел, на мясо повелся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль животинку. :(

А еж, видишь на водоросли не поглядел, на мясо повелся.

 

Уже сожрал и водоросли и ксению.Каждый день кормлю,а ему все мало! Прорва какая-то! Придется наверное с ним расстаться - кто знает что станет следующей жертвой.К томуже для моей аквы он уже слишком большой.Нодо завести кого-нибудь с иголками поменьше,ну и менее голодного! :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...