Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Рекомендуемые сообщения

Сегодня праздник, который мало где празднуют - "старый" Новый Год!!! :lol:

Поздравляю всех любителей морского аквариума и хочу сделать маленький подарок Вам всем в виде первого номера русскоязычного электронного журнала морских аквариумистов "рифовый аквариум".

http://www.reefkeeping.ru/

Нам все же удалось это сделать!!! :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю издателей с этой победой. :) Мне номер очень понравился, многовато опечаток, но это не главное. Выполнено качественно и всё очень быстро грузится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь!!!! Он нам очень нужен, спасибо за работу!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с Новым (старым) годом!!!

Отличный вышел журнал!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хороший журнал получился! Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Андрей! И тебя со старым Новым Годом!!! Хороший получился журнал!!!!! С нетерпением жду и второго номера и третьего!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, поздравляю с выходом журнала!

Спасибо за труд ! :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересная и полезная задумка. Поздравляю!

 

АЛ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже журнал понравился. Почитал про Хелмона, которого сомневался купить. Возможно теперь куплю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей,позвольте и мне присоединится к поздравлениям.Проделана очень большая и не менее нужная робота.Спосибо Вам большое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Всем за отзывы о журнале! :lol:

Я хочу в свою очередь, выразить большую благодраность всем авторам, предоставившим свои материалы для публикации в журнале! :vo:

Очередной раз обращаюсь ко всем любителям морской аквариумистики, пишите и присылайте Ваши материалы в адрес журнала: reefs.aquarium@gmail.com

только в этом случае журнал будет действительно интересным. :roll:

Хочу особо обратиться, к тем аквариумистам, кто способен сам делать оборудование для авкаримов, пишите о своих самоделках, это очень интересно и полезно для всех!!! :!:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей молодец =)

Результат превзошёл ожидания, журнал получился очень интересным и полезным как для новичков, так и для людей которые годами занимаются морскими банками! ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Супер, отличное начало!

Авторам респект!

 

Как предложение: может повесите там форум, чтоб можно было оставлять своё мнение о прочитанных статьях?

Изменено пользователем PashkualC (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично!!! Действительно №1 - ведь пока именно электронных журналов вроде не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! Молодцы! :)

 

И тоже после прочтения подумала о том, что было бы замечательно, если бы после прочтения была возможность оставлять комментарии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! С интересом прочитал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, и я поздравляю тебя! Твоя инициатива достойна всяких похвал! Только было бы неплохо, чтобы фотографии умели открываться отдельным окном и увеличиваться при этом :roll: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже почитал с интересом :vo:

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Супер, отличное начало!

Авторам респект!

 

Как предложение: может повесите там форум, чтоб можно было оставлять своё мнение о прочитанных статьях?

Спасибо!

Такая возможность будет, в принципе ресурс уже есть, но состояние его пока не позволяет им пользоваться... :hmmm:

На все времени не хватает...к сожалению... :oops:

Но работа в этом направлении ведется... :roll:

 

Поздравляю! Молодцы! :)

 

И тоже после прочтения подумала о том, что было бы замечательно, если бы после прочтения была возможность оставлять комментарии.

Спасибо!

Журнал предназначен только для чтения, оставлять коментарии в самих статьях возможности не будет, для этого можно будет использовать другой ресурс о котором я написал чуть выше, но он пока еще не готов, к сожалению... :oops: :hmmm:

 

Андрей, и я поздравляю тебя! Твоя инициатива достойна всяких похвал! Только было бы неплохо, чтобы фотографии умели открываться отдельным окном и увеличиваться при этом :roll: .

Сергей спасибо!

Фото увеличиваются до полного размера при нажатии на них в галлерее, раздел - "Летопись замечательных рифов"

В низу после описания аквариумов.

Другие фото носят в основном вспомогательный характер и нет особого смысла в их увеличении, тем более что изначальное качество вспомогательных фотографий зачастую не высокое, но вполне достаточное чтобы можно было понять о чем идет речь. :roll:

В принципе галлерею можно разместить в любой теме, если в этом будет необходимость... :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, спасибо за ОЧЕНЬ полезную работу :vo:

Читаю с удовольствием :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо!

Чем больше информации будет доступно для русскоязычного населения и в свободном доступе, тем лучше для всех нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Класный журнал. Буду с нетерпением ждать продолжения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...