Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!
Юлия1

очень нужен переходничок от коралайфовского осмоса.

Рекомендуемые сообщения

очень нужен переходник от осмоса

Coralife, Pure-Flo II. в комплекте переходников 3, как правило 2 из них не нужны и просто валяются без дела, т.к. осмос ставят стационарно. я осмос подсоединяю к смесителю через средний переходник из комплекта, из крепкого пластика. если у кого валяется и не нужен, продайте. плз. тк. купить такой в маге не реально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, привет.

 

Если тот пластиковый, который вкручивается непосредственно резьбой в кран, то вместо него я использовал точно такой, но металлический от Гейзера. Стоит сорок рублей в ларьках на рынке, где продают расходники для фильтров. А вот большой средний - это проблема...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, привет.

 

Если тот пластиковый, который вкручивается непосредственно резьбой в кран, то вместо него я использовал точно такой, но металлический от Гейзера. Стоит сорок рублей в ларьках на рынке, где продают расходники для фильтров. А вот большой средний - это проблема...

 

привет, Леш, именно он, большой средний, я пыталась сочинить его из нескольких, не получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

привет, Леш, именно он, большой средний, я пыталась сочинить его из нескольких, не получилось.

Здравствуйте! Есть переходник, накручивается на кран. Может регулировать поток либо в раковину

либов в осмосмос, кнопочкой такой...Отдам даром

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Есть переходник, накручивается на кран. Может регулировать поток либо в раковину

либов в осмосмос, кнопочкой такой...Отдам даром

и Вам день добрый, спасибо. что откликнулись и за предложение спасибо большое. но мне нужен переходничок только от коралайфа, у кого есть такой осмос, тот знает , о чем я говорю, аналога нету. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...