Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Рекомендуемые сообщения

Вот, собственно, и вся проблема, нитчатки было немеряно, после многих мучений был куплен зайчик, который, сначала вроде медленно, а потом абсолютно напрочь, съел всю нитчатку. Забавная зверюга, бегает по банке в поисках съестного. Отдать некому, кроме магазина, но там вроде тоже живут без нитчатки. И вообще я не хочу от него избавляться, очень колоритная личность. Так чем же его кормить? Ест немеряно, ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, собственно, и вся проблема, нитчатки было немеряно, после многих мучений был куплен зайчик, который, сначала вроде медленно, а потом абсолютно напрочь, съел всю нитчатку. Забавная зверюга, бегает по банке в поисках съестного. Отдать некому, кроме магазина, но там вроде тоже живут без нитчатки. И вообще я не хочу от него избавляться, очень колоритная личность. Так чем же его кормить? Ест немеряно, ага.

Личность колоритная, но обычно долго не живёт. Попробуйте салат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю подойдёт любая растительна пищя капуста, салат, а насчёт живёт недолго у меня уже год растёт и пухнет и ложит икру.

 

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю подойдёт любая растительна пищя капуста, салат, а насчёт живёт недолго у меня уже год растёт и пухнет и ложит икру.

 

Удачи.

Нет правил без исключений... "Обычно" не значит "всегда". Но чаще зайцы загибаются более-менее быстро. Кстати, Sinhiropus, какую температуру в акве держите? Лев приводил мнение, что зайцы холодноводны и потому гибнут в аквах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в общем, если кому интересно:

В магазе сразу оживились на мой вопрос и предложили взять к себе, я сделала вид что не услышала; они слегка потускнели и предложили давать сухие водоросли прессованые или в таблетках. Прищепляю пока с стенке сухие водоросли, через полчаса-час рыбы все съедают, зая делает вид что не замечает. До вчерашнего дня в банке еще замечались редкие пучки травы, вчера вечером уже кажется все обсосал, включая заросли внутри клавулярии. Кормлю рыб усиленно чтоб питательных веществ доставалось и нитчатке, буду держать всех в курсе, кому интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

... буду держать всех в курсе, кому интересно.

Конечно интересно, в особенности если это фотографиями акваса в сообщениях подкрепляется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет правил без исключений... "Обычно" не значит "всегда". Но чаще зайцы загибаются более-менее быстро. Кстати, Sinhiropus, какую температуру в акве держите? Лев приводил мнение, что зайцы холодноводны и потому гибнут в аквах.

 

Добрый вечер Сандро.

Температура в акве от 27 до 32 заяц живёт ровно год, ничем дополнительно не подкармливаю.

 

 

Удачи!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Живучий попался... А может, гибнут они по другим причинам. В общем, кто их знает, зайцев этих... :tuplu:

Изменено пользователем Сандро (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже жил.такой зайчик.акву почистил.а вот салат и другую зелень есть не стал.Мне пришлось его отдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я своему подсовываю прессованые нори под самый рот....

 

Съедает с удовольствием, только нори лучше рвать на неширокие ленточки - зайцу так удобнее затягивать их в рот.

 

АЛ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...