Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.

Жаба на питоне

Морской чёрт-обжора

Судак-тудак

Рекомендуемые сообщения

Была у меня маленькая ципрея-красавица! Но что-то ей не везло... ТО в попмпу залезла, а теперь ее банально скушали :cry:

 

Я так понимаю это проделки отшельников? У меня 2 синилапых... НО! удивляюсь, как они смогли в ее узкую раковину пролезть и все со дна выскрести?

Изменено пользователем M.C. (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понимаю это проделки отшельников?

у меня жывёт где то 25 отшельников,и если они кого то сожрут ,то и одевают эту раковину,если раковина пустая,так думаю не ихнея работа,хотя это море,край чудес ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала умерла, потом её съели, а не наоборот. Причин смерти может быть много, - инфекция, голод и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, скорее всего голод, видимо моя нитчатка никому не нужна кроме меня самого :)

спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных