Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.

Рыбка-герой

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

анемончик

Какую актинию можна посадить в мини-немо (Джебо 331)

Рекомендуемые сообщения

А уменя вопрос:какую актинию можна посадить в мини-немо (Джебо 331), если есть лампа 23 Вт, 6400 К, вода-обратный осмос? Из живности 2 оцеляриса, креветка-верблюд

Спасибо за ответы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А уменя вопрос:какую актинию можна посадить в мини-немо (Джебо 331), если есть лампа 23 Вт, 6400 К, вода-обратный осмос? Из живности 2 оцеляриса, креветка-верблюд

Спасибо за ответы

Думаю, не хватит для актинии. Хотя бы ещё одну сберегайку добавить (синюю).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Анемончик, вы задали свой вопрос в теме другого автора, это неправильно. Я отделил ваш вопрос в отдельную тему. В следующий раз внимательнее задавайте вопросы, - возможно их нужно задавать в новой теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А уменя вопрос:какую актинию можна посадить в мини-немо (Джебо 331), если есть лампа 23 Вт, 6400 К, вода-обратный осмос? Из живности 2 оцеляриса, креветка-верблюд

Спасибо за ответы

 

Прочитайте мою тему про «Мини Немо» , там описано то, о чём вы спрашиваете. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна, просто не хотелось заводить целую тему. Насчет света, я так и думала, что не хватит. А пр актинию , я скорее, задала неккоректно вопрос. Дело в том, что мне ковровые актинии не очень нраватся, я думала о "пальчиковых".

В крышке моего аквариума все родные "внутренности" от света вытащены, компакт OSRAM в Украине не могу найти, а т5 опять впихивать не очень хочется. Вопрос: можно ли доставить какую-то другую лампу(про длину волны синей лампы читала), например еще одну энергосберегайку цветности 6400К? Прсото мне самой оч. проблематично переделывать свет Или без синей лампы никак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительно. В моём Мини Немо света было столько же сколько и у вас, всем хватало. 23 ватта при такой глубине это вполне достаточно для актинии. Не хочу показаться навязчивым, но почему вы не хотите почитать про мой Мини Немо, я там всё подробно расписал, в том числе и про свет. Времени нет совсем, вероятно. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...