Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

izzoner

Моя первая домашняя лагуна (izzoner, Москва)

Рекомендуемые сообщения

Прочитал и прям аж расстроился :( . Ну, удачи тебе, Николай во всех твоих начинаниях. От всей души желаю, чтобы следующий твой аквас был на порядок красивее этого. И удачного тебе переезда.

Изменено пользователем Дмитрий Подгорнов (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал и прям аж расстроился :( . Ну, удачи тебе, Николай во всех твоих начинаниях. От всей души желаю, чтобы следующий твой аквас был на порядок красивее этого. И удачного тебе переезда.

 

Спасибо Дмитрий, эх ктобы знал как мне сейчас, но жизнь не стоит на месте и планы о новом море ещё больше меня стимулируют к действию. Больше всего жалко рыб, как дети стали честное слово :cry:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю как же жалко все это , столько трудов . :(

Желаю побыстрее постоить все что хотите и после запустить новую баночку, что для Вас я думаю не составит большого труда .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

желаю удачи в новом проекте ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Николай, не плачь :!: Строительство нового моря это же здорово :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Точно, Миш, имея опыт прошлых ошибок, а так же опыт, полученный в процессе содержания предыдущей банки.

Изменено пользователем sliam (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Коля!

 

Рассматривай Это как новый качественный виток. Я сейчас тоже все почти с нуля начинаю, но приэтом мои жилищьные условия не улучшаются. А строить ановую большую банку да еще и в собственном доме будет еще интереснее. Удачи тебе, все будет лучше прежнего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Николай, не плачь :!: Строительство нового моря это же здорово :vo:

 

 

Точно, Миш, имея опыт прошлых ошибок, а так же опыт, полученный в процессе содержания предыдущей банки.

 

 

Привет Коля!

 

Рассматривай Это как новый качественный виток. Я сейчас тоже все почти с нуля начинаю, но приэтом мои жилищьные условия не улучшаются. А строить ановую большую банку да еще и в собственном доме будет еще интереснее. Удачи тебе, все будет лучше прежнего!

 

Спасибо Вам Всем огромное за поддержку, мысль о новом море это сейчас главный стимул переезда за город для меня :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль, что будет расформирован такой перспективный риф :( . Будем надеяться, что новый будет лучше :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...