Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Улитки Трудно представить современный аквариум где, наряду с рыбами, не жили бы улитки. Тем более учитывая, что сейчас такое разнообразие видов и форм этих моллюсков! С какими рыбами можно содержать улиток? Со всеми не хищными и не питающимися улитками! Они прекрасно сочетаются и с мелкими (неонами, расборами, данио, тетрами), и с крупными рыбами (дискусами, скаляриями), а также с креветками и раками. Но что же приносят улитки - пользу или вред и нужны ли они в аквариуме?
Ras

Странное поведение губана-доктора

Рекомендуемые сообщения

Губан-доктор стал странно себя вести - шарахается сверху вниз, уже было два случая суицида - первый раз выкинулся из аквы - благо я был рядом и своевременно вернул его обратно, второй раз - вчера выбросился и попал в сливной колодец - тоже был возвращен на родину. Вообщем, непонятно, какой то стресс у него. Аква - 400 литров, 120 см х 60см х 60см.

Губан был куплен для профилактики лечения крипта у хирургов. Болезни вылечил, рыбки не болеют, периодически подчищает клиентов. Ест нормально - то что дают всем - сухой корм и коктейль-заморозку, каких то внешних повреждений на теле не обнаружено.

В чем может быть причина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных