Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.

Рекомендуемые сообщения

По причине постоянного нахождения в другом городе и в связи с невозможностью дальнейшего полноценного ухода продаю свою полностью работающую систему.

 

Жесткий риф, 300 литров + самп 100, различные LPS и SPS, тридакны, всякие полипы, и прочая живность, примерно 50+ кг жк, 50 кг живого арагонитового песка и т.д.

 

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?sh...=8843&st=20

 

Цена 35 000. руб за все, самовывоз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если отдельно будете продавать, то взял бы пенник и помпмы

Изменено пользователем dimm (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

интересуют кораллы. Если будете продавать отдельно, то куплю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Взял бы все,только не знаю как это все перевезти,чтобы не погибло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Зарезервировано за SerP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если SerP откажется, то я возьму. 8-926-101-83-03

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Саш, я помню у тебя ксении много! я б взял немного... и кальц реактор..и грибочки мне твои понравились..

Изменено пользователем alexgu (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всё продано. Прошу закрыть тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...