Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Рекомендуемые сообщения

Решил попробовать мягкие коралы , купил синулярию ушастую как самую неприхотливою. Она иногда распускаеться но в основном ночью. У меня вопрос: она постоянно должна стоять распущенная или туда сюда это плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наоборот, должна днём распускаться, а ночью полипчики втягивать. Съёживаться может, но редко, только когда линяет. У моей это бывает раз в полгода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня эта синулярия была первым купленным кораллом полтора года назад. Ярко-сиренего цвета. За все это время стоит преимущественно всегда закрытая. При этом она хорошо растет, не линяет и я ее постоянно делю на фраги.. Другие кораллы лпс и т.д. всегда открыты, а вот это синулярия странная какая-то (наверно ей так больше нравится).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня эта синулярия была первым купленным кораллом полтора года назад. Ярко-сиренего цвета. За все это время стоит преимущественно всегда закрытая. При этом она хорошо растет, не линяет и я ее постоянно делю на фраги.. Другие кораллы лпс и т.д. всегда открыты, а вот это синулярия странная какая-то (наверно ей так больше нравится).

А вы не путаете название? Ярко-сиреневого цвета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...