Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.
Du

Продам аквариум 350 литров.

Рекомендуемые сообщения

Сам аквариум 120х50х60 (см). Стекло 10 мм. Два ребра и одна стяжка посередке. В отличном состоянии.

Тумба из стального профиля (2х2 см) обшита ламинированой ДСП цвет вишня. Ручки и петли - золотистые.

Аквариум без крышки, тумба и сама банка стоят 12000 руб (торг в разумных пределах).

 

Я использую металлогалогеновые светильники по 150 вт. 2 штуки, поэтому аквариум без крышки. Они тоже продаются, 2 светильника - 8000 руб.

 

Кому интересно пишите, aepishin@mail.ru. Договоримся.

 

ЗЫ: в тумбу реально засунуть самп около 50-70 литров объема. Плюс еще останентся небольшой отсек с дверцей для прочего хоз-ва, канитсра, реактор там или еще что.

 

Светильник, мои серебристые

 

199.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как долго Б/У, если царапины на стекле. Хотелось бы фото увидеть.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Отправил на почту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Почту могу посмотреть только вечером. С работы ни как. Если есть какой другой способ для убыстрения просмотра, буду благодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда сюда кладу. Аквариум пресный с рыбами и растениями :D

Впрочем отличной станет морским. Для меня он великоват стал, и по размерам и по остальным статьям.

02.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

2 Du.

Привет, а мне светильники очень нравятся.

Расскажи где такие взять, или продай свои, но без аквариума. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

2DU Меня тоже интересуют, где такие светильники купить можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нет, чтоб сказать какой классный аквариум! Из него получится отличное море! :D Вы про светильники. Может кого-то смущает, что аквариум пресный, так это временно :D. Я бы его сам переделал в море, но нет тяги к большим банкам, уже.

 

Светильники я брал тут.

www.artlight.ru. Это Питер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Классный аквариум, растения хороши - особенно тот большой эхинодорус слева, кстати этот аквариум легко переделывается в морской :lol:

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Много с германии растений заказывал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Много с германии растений заказывал...

Зачем? Это все есть у нас, ничего редкого, а сама банка хорошая, главное уже испытынная не лопнет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всякие жунгельтары, красные октябри и прочие голден флеймы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Понятно, они у нас часто под другими названиями и бывают, а большинство коммерческих сортов в Юго-Восточной Азии делаются... Хотя это уже не в тему. А что самому в ней море и не зделать? Хорошее бы море вышла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Большой больно. Я хочу маленький риф :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Зато есть простор, да и система стабильней, а с маленьким, такой гемморой... У меня вот обратная тенденция, хочу большой риф. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня с большим геморрой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сам собою возникает нескромный вопрос - и где ты был два месяца назад?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...