Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?
Rust

Помогите определить червя

Рекомендуемые сообщения

Доброй всем ночи. Вместе с камнями появились первые новосёлы. Помогите определить,что за черви и стоит ли их оставить в аквариуме.На http://www.chucksaddiction.com/hitchhikers.html смотрел, но так и не определился.Могут очень сильно растягиваться.Вылезают только в темноте.Может это он так почикал кораллину?

post-3723-1229377315_thumb.jpg

post-3723-1229377475_thumb.jpg

post-3723-1229377501_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое. Я на сайте нелегалов его видел, но что-то засомневался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже такой есть, поперечно-полосатый и выворачивающийся. Только дневной, вижу его почти каждый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня днём сидят в камнях, а выползают только в темноте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати,о питании этих червей. После ночной трапезы - камень хорошо обглодан. На песке похоже то,что не смог переварить.

post-3723-1229620412_thumb.jpg

А обитает он здесь.

post-3723-1229620491_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...