Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Чем Уже несколько лет аквариумисты обсуждают, что стало сложно или практически невозможно купить популярные люминесцентные лампы стандартов Т5 и Т8. Эти толстые и тонкие (с цоколями G13 и G5) люминесцентные лампы перестали производиться в Европе и в Азии. Теперь каждый человек, у которого аквариум установлен достаточно давно и лампы перегорели, должен решать, чем заменить освещение этого формата.

Почвенные рыбы

Синичкин день

Единственный в мире малыш утконос

Рекомендуемые сообщения

Прикупил себе коврик(в моем топике есть фото, очень большая), в течении последних пару дней она умерла, просто развалилась в лохмотья, также существует пузырьковая актиния и все нормально, она приклеилась к стеклу, а коврик был на коралловой крошке. Возможно ли то что ее разорвали морские черви, они были замечены в поедание актинии, они крупные и в нормальном количестве. Первый был замечен под актинией когда все было нормально я ее передвинул в другое место из-за того, что был замечен червяк под ней(во время передвижения была замечена приличная дыра в подошве актинии). Возможно ли это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как показывает моя практика, черви не трогают здоровые экземпляры.

Но, вот если они повреждены или кем-то погрызаны, тогда святое....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!!!

Забыл добавить черви - полихеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Черви, - падальщики. Здоровых животных не трогают. Мёртвых или почти мёртвых едят. Таким образом уменьшается вероятность протухания воды, - умершее животное не разлагается, а съедается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных