Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.
GEPARD

Обмен хирурга

Рекомендуемые сообщения

post-15071-1228687517_thumb.jpgpost-15071-1228687527_thumb.jpgpost-15071-1228687537_thumb.jpg

Доброго времени суток. Хочу поменять хирурга CTENOCHAETUS STRIGOSUS не знаю как по русски.

Извините за фото,но оч шустрый. Размер прим 7 см. Причиа обмена-не дружит с желтой зеброй. Ест нори,салат листовой и промышляет хетаморфой. Интересуют- 2 губана доктора средних размеров или

желтая зебра крупный,хелмон или аурига средний или крупный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Или на другой вид.(забыл дописать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

post-15071-1228687517_thumb.jpgpost-15071-1228687527_thumb.jpgpost-15071-1228687537_thumb.jpg

Доброго времени суток. Хочу поменять хирурга CTENOCHAETUS STRIGOSUS не знаю как по русски.

Извините за фото,но оч шустрый. Размер прим 7 см. Причиа обмена-не дружит с желтой зеброй. Ест нори,салат листовой и промышляет хетаморфой. Интересуют- 2 губана доктора средних размеров или

желтая зебра крупный,хелмон или аурига средний или крупный.

Изменено пользователем kraynev65 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пользователь kraynev65!

 

И как это понимать?....вы выше в своем сообщении оставили лишь цитируемое после редактирования...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Или на другой вид.(забыл дописать)

Тему можно закрыть-рыбка нашла другой район моря. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...