Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.

Сельдяной король

Каким был химический состав мирового океана во время пермского вымирания?

Палочкохвост

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники форума

 

С настоящего момента у нас новый администратор!

 

Андрей Яковлев (Fish) не смог уделять форуму достаточно сил и энергии (о себе – я вообще молчу).

 

В связи с этим, руководством компании Аква Лого, по инициативе Андрея Яковлева и по согласованию со мной, приняло решение о назначении нового администратора.

 

Он хорошо знаком всем постоянным участникам нашего форума – это Николай Строчков (Sleepy).

 

Sleepy уже не один месяц является штатным сотрудником Аква Лого. Он имеет более чем достаточный опыт. Ну, и энергии у него, пока, тоже с избытком.

 

Я уверен, что Николай может быть отличным администратором и, наконец, сумеет вывести форум из застоя.

 

Убедительно прошу всех участников поддержать нового администратора.

 

С уважением ко всем вам

Андрей Телегин

 

P.S.

1. Спасибо Андрею Яковлеву за ту работу, которую он вел последние месяцы на нашем форуме.

2. Николаю Строчкову - удачи, терпения и успехов на новом поприще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую всех!

 

Скажем спасибо Андрею Телегину за всё, что он сделал для форума с момента его основания и до настоящего времени.

 

Скажем спасибо Андрею Яковлеву за те силы, что тратил он, пусть и не столь продолжительное время.

 

Постараюсь оправдать доверие и приложить все усилия, чтобы мое админство пошло на благо форуму и форумчанам.

 

В ближайшее время будет опубликована новая версия Правил.

В настоящий момент продолжают действовать старые Правила, права и обязанности модераторов, традиции форума, распоряжения предыдущего администратора и т.д.

  • Thanks 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...