Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Mihail

Угловой аквариум с панорамным стеклом.

Рекомендуемые сообщения

Долго мучился идеей переделки 300л травника в море,но решил оставить травник.Зато появилась идея вместа 100л моря поставить что-то большего обьема и угловое.Поделитесь опытом использования угловых панорам в море.Может фирму какую подскажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Долго мучился идеей переделки 300л травника в море,но решил оставить травник.Зато появилась идея вместа 100л моря поставить что-то большего обьема и угловое.Поделитесь опытом использования угловых панорам в море.Может фирму какую подскажете?

Ювель тригон 190 и 350, 190л и 350л нетто соответственно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У них тумбы не совсем морские мне кажется.А на заказ панорамы делают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У них тумбы не совсем морские мне кажется.А на заказ панорамы делают?

Тумбы у них совсем не морские, на заказ делает любая фирма делающая банки на заказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо.

Кто где заказывал-поделитесь впечатлениями..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У них тумбы не совсем морские мне кажется.А на заказ панорамы делают?

:gygy: На правах рекламы: АкваЛого - любой каприз за ваши деньги.

Напиши в личку все пожелания - передам менеджерам - дадут примерный расклад по ценам. Будет красиво и качественно, но не дешево. Т.ч. если ищется где максимально дешево - это уже к частным склейщикам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:gygy: На правах рекламы: АкваЛого - любой каприз за ваши деньги.

Напиши в личку все пожелания - передам менеджерам - дадут примерный расклад по ценам. Будет красиво и качественно, но не дешево. Т.ч. если ищется где максимально дешево - это уже к частным склейщикам.

Да я уже озакомился с логовскими ценами. :) Конечно не мксимально,но подешевле хочется. :oops:

Кто-нибудь поможет с координатами "частных склейщиков"?Можно в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

АкваЛого качественно делает угловые акриловые (я такой заказывал) аквариумы. Был у меня Тригон...Не то это всё. Угловой стеклянный аквариум сильно оптически искажает вид. Акрил лучше в этом плане. Да и сразу вклеят акриловый перелив и дюрсо хорошо сделают. Рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...