Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!
mandarinka

Мой морской аквариум

Рекомендуемые сообщения

27.11.08-13:10

 

 

Здравствуйте! Наконецто набралась смелости написать о своем аквариуме. Читаю форум и диву

даюсь,какие красивые у всех аквариумы! Мне же пока похвалиться нечем. Сыновья на день рождения подарили, т.к. уменя есть два пресных аквариума и они почему-то решили ,что пора переходить на новый уровень. Запуск состоялся 12 сентября 2008. Соль Marinium Reef Sea.

ЖК ~ 50 кг. 2 помпы JVP-102, скимерV2Skim600,помпа RIO-2100, вторая EHEIM2000, фильтр

HYDOR PRIME 30,УФ Vecton400/G15T8-вот пожалуй и все. Освещение-3ЛЛ-Oceanic Nature LT38w,

1-Marine Glo 40w. Проблем много, но читая ответы Мэтров кое что начинает хоть как-то укладываться,

но всеравно я такой ЧАЙНИК...

 

Попробую показать что-нибудь:

Изменено пользователем A&A (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И здесь С фото тоже не задалось. Удалите их и попытайтесь вставить снова, однако обратите внимание на размер файлов, он не должен превышать 200-300 кб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

...у меня не получилось подправить фото... Все "битые" (не загруженные до конца).

mandarinka

Как уже сказал Лев, удалите их и загрузите заново.

Да, вставлять в само сообщение их не обязательно, достаточно просто загрузить.

 

Кстати, те кусочки, которые загрузились, показывают тоже что-то не менее красивое, чем у других ;)

 

P.S. Возьму на себя ответственность (думаю, Лев поддержит) разрешить Вам экспериментировать с загрузкой смелей, пока не получится. Все остальное лишнее мы потом удалим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно согласен. Все мы проходили этап знакомства с движком форума. Нужно освоиться. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

в крайнем случае, вышлите фото например мне (в привате можно узнать емайл) и мы разместим ваши фото ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

в крайнем случае, вышлите фото например мне (в привате можно узнать емайл) и мы разместим ваши фото ;)

:oops: Большое спасибо ВАМ всем, кто откликнулся. Мне действительно было очень стыдно, я даже за компьютер три дня не садилась. Мне 58 лет. Я плохо дружу с комп. Попыталась удалить фото, но пока ре получилось и как их сжать до нужных размеров понятия не имею. Буду ждать сыновей,

если они мне подскажут. Вопрос : аква зарастает помоему циано,жаль нет фото. Сейчас еще раз попробую.

 

 

Отредактировал сообщение. Давайте сыновей подождём, думаю, они помогут. :) Миронов Лев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

что-то все-таки у вас не так, либо с компьютером, либо с нервами :) жмете наверно "отправить" по 100 раз :) не спешите...

Буду ждать сыновей, если они мне подскажут

думаю это лучший вариант, а стыдиться не стоит! ;) все когда-то начинали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...