Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Рекомендуемые сообщения

БГ 55. Как быстро время пролетело.

Кстати, как называлась его группа, помните?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

БГ 55. Как быстро время пролетело.

Кстати, как называлась его группа, помните?

кажись Аквариум :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ага... А еще, если склероз не изменяет, было одно время "БГ-бенд" или что-то такое... :)

Кстати, 12 декабря у нас выступает... сижу вот, чешу репку (и слушаю альбом БГ "Песни рыбака"! )- стоит ли ворошить прекрасные очарования молодости путем личного лицезрения бывшего супер-кумира али оставить всему свое время? :lol:

Изменено пользователем Наташа (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

стоит ли ворошить прекрасные очарования молодости путем личного лицезрения бывшего супер-кумира али оставить всему свое время? :lol:

Стоит. Слушается все как раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

стоит ли ворошить прекрасные очарования молодости путем личного лицезрения бывшего супер-кумира али оставить всему свое время? :lol:

 

сложный вопрос....

лично я несколько раз разочаровывался, когда "20 лет спустя" посещал живые концерты, чтоб послушать своих бывших кумиров.... С тех пор стараюсь больше не делать этого....и оставить все как осталось в памяти....иначе последнее впечатление от концерта вытеснит тот образ, который любим по сей день.... Это редко, когда кумир на закате своего творчества выдает тот же Уровень, - чаще они все же прогибаются под прессингом времени и скатываются до банальной коммерции, которая более понятна массам....

Все имхо.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

чаще они все же прогибаются под прессингом времени и скатываются до банальной коммерции, которая более понятна массам....

Коммерция, массы... Не тот случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Самвел: +1.

... да и у меня, спустя 20 лет, восприятие уже не то... сейчас я и оперу на итальянском с удовольствием слушаю, и скрипичные концерты - долго!... Так что сейчас отчетливо стали видны некоторые огрехи у БГ - с музыкой, с исполнением, с голосом... остались только совершенно сумасшедшие слова в музыкальной рамке, которые идут прямо в подсознание, и там начинается шторм... ну, или наоборот - наступает Нирвана... :)

Соррри, что-то я увлеклась эмоциями, прямо как школьница... :oops: Все, конечно, безусловно, сугубо мое личное мнение, которое, как правило (в данном вопросе), не совпадает с мнением окружающих... :hmmm: Ну не знаю, почему мне все это так нравится, может, не повзрослела до сих пор! :lol:

Кстати, говорят, Дали после завершения бурной молодости начал гнать просто коньюктуру (то что продавалось хорошо), выдавая за все то же "гениальное сумасшествие"... Может, и БГ так же, кто знает... :suspence:

Но больше боюсь я, пожалуй вот чего: как он будет вести себя... Я живьем-то ни одного концерта его раньше не видела - так получилось... И если это будет НЕ ТОТ человек, - я же слушать потом не смогу...:(

Итого: БГ с Днем Варенья (будущим), а если все-таки пойду на концерт - напишу сюда о впечатлениях... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но больше боюсь я, пожалуй вот чего: как он будет вести себя... Я живьем-то ни одного концерта его раньше не видела - так получилось... И если это будет НЕ ТОТ человек, - я же слушать потом не смогу...:(

 

 

Скорее будет "не тот человек"... Вы слишком долго его в голове держите, и наверняка наделили своего кумира теми чертами характера, внешности и т.д., которых у него нет сейчас....и скорее всего и в молодости не было.... Мы же людей часто "придумываем"... ;)

Это типа аналогии виртуальному общению - если очень долго переписываться со своим виртуальным избранником, то встреча в реали чаще всего обречена на провал.... Лучше не встречаться....

Исключения бывают, но намного реже, чем первое..

 

Карен...

Я не про БГ конкретно писал... Он не мой кумир и никогда им не был, - просто нравились....нравятся некоторые его песни, и не более того... Потому сходи я на его концерт сегодня, то вряд ли бы разочаровался... ;)

Кумиром по молодости был Розенбаум (я даже работал с ним раньше на гастролях)...с него и началась серия разочарований....а закончилась она на Шевчуке (ДДТ) уже в Москве, в ДК на Горбушке....

С западными кумирами несколько проще все обстоит - наверное, тут поправка на незнание языка....потому и сентиментов меньше на их счет...

 

Ладно....чуть отошли уже от темы БГ....

 

Присоединяюсь к поздравляющим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Про не тот человек... Мне как-то никогда не было особо интересно, что он за человек и что говорит (тем более, что говорил он обычно, как иногда казалось, какой-то бред). Не слушал его много лет (люблю тишину), но когда пару лет назад прослушал новый концерт, то ощущения как раньше. Удивительно даже. Все остальные, которые слушались в свое время, теперь не то чтобы не катят, но далеко не то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...