Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?
Морозов Алексей

Подскажите адреса для не Москвичей.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Завтра улетаю на запад, на обратном пути специально выделил день для походов по морским магазинам. А точно адресов и как добраться не знаю. В МА делал заявку на коньков и рыбу иглу, их не будет к этому времени 29.11.08г. в наличии. Уважаемые моряки, подскажите куда можно проехать за рыбой и животными! Помогите пожалуста с телефонами и адресами! Всем буду очень признателен за помощь и содействи!

Заранее спасибо, Алексей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

Завтра улетаю на запад, на обратном пути специально выделил день для походов по морским магазинам. А точно адресов и как добраться не знаю. В МА делал заявку на коньков и рыбу иглу, их не будет к этому времени 29.11.08г. в наличии. Уважаемые моряки, подскажите куда можно проехать за рыбой и животными! Помогите пожалуста с телефонами и адресами! Всем буду очень признателен за помощь и содействи!

Заранее спасибо, Алексей.

1. наш родной Аквалого

Москва, Ленинский проспект, 87а

(495) 782-1371, (499) 132-7366

пн-сб - 10:00-21:00

вск - 10:00-19:00

2. не менее родной Морской аквариум (МА)

Адрес: г. Москва, Чистопрудный бульвар 14, стр. 3

Тел.: +7(495) 623-2261, 623-1719, 623-3070

3. Родной Южанам магазин ЛяМер

г. Москва, ул. Генерала Белова, д. 4

+7(495)974-6763

4. есть на улице 8 марта маг., но.... обстановка не радует, морской , но.........

OOO "Аквариумные Системы"

Адрес: Москва, ул. 8 Марта, 15а

Тел.: 152-94-82, 517-34-73

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

1. наш родной Аквалого

Москва, Ленинский проспект, 87а

(495) 782-1371, (499) 132-7366

пн-сб - 10:00-21:00

вск - 10:00-19:00

2. не менее родной Морской аквариум (МА)

Адрес: г. Москва, Чистопрудный бульвар 14, стр. 3

Тел.: +7(495) 623-2261, 623-1719, 623-3070

3. Родной Южанам магазин ЛяМер

г. Москва, ул. Генерала Белова, д. 4

+7(495)974-6763

4. есть на улице 8 марта маг., но.... обстановка не радует, морской , но.........

OOO "Аквариумные Системы"

Адрес: Москва, ул. 8 Марта, 15а

Тел.: 152-94-82, 517-34-73

Только в Лого на Ленинском делать нечего, надо ехать сюда: http://argus.aqualogo.ru/contacts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

1. наш родной Аквалого

2. не менее родной Морской аквариум (МА)[/url]

3. Родной Южанам магазин ЛяМер[/url]

4. есть на улице 8 марта маг., но.... обстановка не радует, морской , но.........

OOO "Аквариумные Системы"

Большое спасибо за подсказку. Что-то Ля-Мер даже и не рассматривал как объект для посещения. Спасибо за телефоны. Наверное сначала узнаю что есть, а потом поеду целенаправленно.

 

Только в Лого на Ленинском делать нечего, надо ехать сюда: http://argus.aqualogo.ru/contacts

Спасибо, но наверное когда вылет в 17.00, лучше не рисковать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...