Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!
spawn777

КУПЛЮ Tunze 6055 nanostream

Рекомендуемые сообщения

если у кого есть готов рассмотреть все варианты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так вы же вчера у Ан-тока её зарезервировали?! :497762: То есть одной мало чтоли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так вы же вчера у Ан-тока её зарезервировали?! :497762: То есть одной мало чтоли?

 

Лев, добрый - прошу прощения. не сошлись на цене. так что человеку она нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

То есть вы хотите её купить дешевле чем за 4000 р? ИМХО, - малореально при её стоимости в магазине значительно превышающей эту цифру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

То есть вы хотите её купить дешевле чем за 4000 р? ИМХО, - малореально при её стоимости в магазине значительно превышающей эту цифру.

Я дико извиняюсь их еще нужно три штуки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемые можераторы подскажите пожалуйста как отредактировать тему чтобы ничего лишнего небыло или если можно отредактируйте

 

Актуально куплю еще 2шт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, я бы вообще вас забанил. Вы только в барахолке и пишите. Посмотрел статистику 87% ваших сообщений в Барахолке. Коммерция это на мой взгляд, а не хобби. Аквариума у вас нет, а оборудование покупаете на Барахолке чуть ли не товарными партиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Lev согласитесь что у каждого свои интересы я не занимаюсь коммерцией а из всего что у меня было я продал только один пенник так что ваши обвинения совершенно без повода

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, интерес на этом форуме у всех один - морская аквариумистика.

То что вы не продаёте, а много покупаете тоже называется коммерцией. Так как у вас нет аквариума значит вы покупаете для перепродажи, так как, не имея аквариума закупать много одинакового оборудования бессмысленно.

Во-вторых, вы нарушили правила форума ответив на пост модератора написанный красным цветом за что получаете повышение уровня предупреждения на 10%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мои модераторские действия в этой теме вызвали непонятный мне резонанс на форуме. Хотя они были предприняты исключительно по просьбе автора темы.

 

По просьбе модератора этого раздела Самвела, я отменяю повышение уровня предупреждений за ответ на пост модератора. Чтобы была в этом элементарная логика, - я уберу красный цвет со своих сообщений, - то есть они становятся не постами модератора Льва, а постами форумчанина Льва.

Однако свое мнение и логику по отношению к действиям автора темы на форуме я не меняю.

 

Ещё раз - 87% постов в теме "Барахолка", покупка большого кол-ва одинаковых товаров, отсутствие рассказа о своих аквариумах. То есть нежелание поделиться опытом с товарищами по хобби, а желание подешевле насобирать оборудование для себя, а может и не только для себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...