Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Чем Уже несколько лет аквариумисты обсуждают, что стало сложно или практически невозможно купить популярные люминесцентные лампы стандартов Т5 и Т8. Эти толстые и тонкие (с цоколями G13 и G5) люминесцентные лампы перестали производиться в Европе и в Азии. Теперь каждый человек, у которого аквариум установлен достаточно давно и лампы перегорели, должен решать, чем заменить освещение этого формата.

Рыбы без кольчуги

Рыбья кольчуга

На танцующих утят быть похожими хотят

-IVAN-

Centropyge Aurantius (Golden angel)

Рекомендуемые сообщения

post-10000-1226858920.jpg

Расскажите о особенностях содержания данной рыбки.

Очень интересуют имеются ли проблемы с питанием,здоровьем, взаимоотношение с LPS/SPS и другими обитателями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня живёт в МАХе. Очень скрытная рыбка. Проблем с кормлением никаких, ест всё - заморозку, сухой корм любой. В момент кормления активно кушает вместе со всеми, а так прячется за камнями. Из кораллов в МАХе только сарк, ксения и лобофитон. Никого не трогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня живёт в МАХе. Очень скрытная рыбка. Проблем с кормлением никаких, ест всё - заморозку, сухой корм любой. В момент кормления активно кушает вместе со всеми, а так прячется за камнями. Из кораллов в МАХе только сарк, ксения и лобофитон. Никого не трогает.

Лев, ты забыл ещё одну проблему, редко бывает в продаже ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день

Эта рыба трудно адаптируется к условиям аквариума. Даже в рифовых аквариумах вновь привезенные особи часто погибают. Очень скрытная рыба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день

Эта рыба трудно адаптируется к условиям аквариума. Даже в рифовых аквариумах вновь привезенные особи часто погибают. Очень скрытная рыба.

Не соглашусь. Мне показалась абсолютно беспроблемной, думаю и Лев подтвердит. Я думаю опять всплывает вопрос "цианидного" отлова. Если рыбе суждено, никакими условиями содержания её не вытянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных