Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Чем Уже несколько лет аквариумисты обсуждают, что стало сложно или практически невозможно купить популярные люминесцентные лампы стандартов Т5 и Т8. Эти толстые и тонкие (с цоколями G13 и G5) люминесцентные лампы перестали производиться в Европе и в Азии. Теперь каждый человек, у которого аквариум установлен достаточно давно и лампы перегорели, должен решать, чем заменить освещение этого формата.

Рыбы без кольчуги

Рыбья кольчуга

На танцующих утят быть похожими хотят

Рекомендуемые сообщения

Приобрел себе иглобрюха, написано что всеядный в этом проблем нет,но чем его кормить, что бы немного стачивались его зубы. Немного напуган тем,что его тело выделяет токсина ядовитые для человека, следовательно как лучше уберечь себя от этого и еще одно, опасен ли он для мягких кораллов? Заранее благодарен за ответы

post-2784-1225997258_thumb.jpg post-2784-1225997275_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Неудачное приобретение. Рыба сложная, характер очень плохой, и действительно ядовита, если её кто-то покусает, ему сильно поплохеет, да и всем остальным в аквариуме тоже. Не знаю никого у кого эта рыбка жила бы долгое время, слишком противный у неё характер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По моим наблюдениям рыбка вполне мирная и проблем не доставляет. по поводу кормления, заметила интересную особенность - как только его начинают специально кормить, недели через две умирают! Я бы не стала специально его кормить, что с камушков скушает, того и хватит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Одного не понимаю, зачем брать рыбу, о которой не знаешь толком ничего?

 

Ну согласен,что где то виноват, но неужели вы постоянно покупаете рыбу, которую вы знаете на все 100?

По моим наблюдениям рыбка вполне мирная и проблем не доставляет. по поводу кормления, заметила интересную особенность - как только его начинают специально кормить, недели через две умирают! Я бы не стала специально его кормить, что с камушков скушает, того и хватит

Интересно, а вы сами его держали или только по отзывам судите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да поэтому беру ток клоунов и собачку...от пикассо отказалась

не ошибается тот,кто ничего не делает, вы понимаете к чему я :hmmm: ...ведь у вас тоже были ну скажем небольшие проблемы с банкой ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще нашел информацию о рыбке, там написано,что можно и в 50 литрах, но только в том случае, если больше рыб не будет. На самом деле рыба интересна и в конце концов опыт....буду изучать данный вид, прикармливать и все такое...а завести пару клоунов хорошо,но информации о них и так достаточно :suspence: Неизвестность немного завораживает и потом у меня нет в банке дорогих кораллов, которыми я мог бы рисковать, баночка у меня вполне простая и скромная, так что если уж так получилось,то почему нет.....может кому в будующем и полезен буду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных