Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Рекомендуемые сообщения

при таком ответе создается впечатление что вы точно знаете о ком идет речь :gygy:

написал бы "уже нет" :gygy:

 

я вот тоже любил раньше поспорить. и даже тоже возражал миролюбивому и терпеливому г-ну Пшеницыну , тот свой резкий пост я удалил на след день, а вот многие и до сих пор не излечились.

это все эмоции и плямя наших сердец. остыньте.

 

собственно в теме про инжектор человек писал...

после нагрева самодельного инжектора на горелке, остатки клея вступили в реакцию с материалом и ПВХ перестал застывать.

таким образом мы можем окончательно потерять дорогостоящий фитинг.

 

лично для меня, эта проблема острая, т.к. поездка за фитингами всегда затруднена. работают они до 18 и сидят все у черта на рогах, а рабочий режим у меня жесткий. в цтпл обычно ничего нет.

 

сам я пытался достать из уголка штуцер 32-й. в результате лишь разорвал обод уголка, винтом по склейке. большая часть уголка осталась на штуцере.

 

+ 1 с АП. следует оставлять сантиметров 5 трубы, либо соединять через муфту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

на вопрос

 

Похожая риторика, qwes7 - это случаем не Alexloga?

 

не существует правильного ответа

любой вариант ответа будет только усиливать тезис содержащийся в вопросе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

написал бы "уже нет" :gygy:

 

я вот тоже любил раньше поспорить. и даже тоже возражал миролюбивому и терпеливому г-ну Пшеницыну, тот свой резкий пост я удалил на след день, а вот многие и до сих пор не излечились.

это все эмоции и плямя наших сердец. остыньте.

 

собственно в теме про инжектор человек писал...

после нагрева самодельного инжектора на горелке, остатки клея вступили в реакцию с материалом и ПВХ перестал застывать.

таким образом мы можем окончательно потерять дорогостоящий фитинг.

 

лично для меня, эта проблема острая, т.к. поездка за фитингами всегда затруднена. работают они до 18 и сидят все у черта на рогах, а рабочий режим у меня жесткий. в цтпл обычно ничего нет.

 

сам я пытался достать из уголка штуцер 32-й. в результате лишь разорвал обод уголка, винтом по склейке. большая часть уголка осталась на штуцере.

 

+ 1 с АП. следует оставлять сантиметров 5 трубы, либо соединять через муфту.

после всего вышесказанного,начинаеш понимать,что если ты,имееш о чемто представление то имей его сам.сиди и смотри как спорят великие теоретики,а как же те,кто имеет руки и о чемто спрашивает?удалите-ради Бога,потеряю не я,и не вы,а те-кто совершенно нипричем.удалять нужно тех,кто пытается уколоть или ущипнуть и таким образом,превратить форум-в балаган.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

после всего вышесказанного,начинаеш понимать,что если ты,имееш о чемто представление то имей его сам.сиди и смотри как спорят великие теоретики,а как же те,кто имеет руки и о чемто спрашивает?удалите-ради Бога,потеряю не я,и не вы,а те-кто совершенно нипричем.удалять нужно тех,кто пытается уколоть или ущипнуть и таким образом,превратить форум-в балаган.

мне вас не жалко. ваш ответ не касается темы треда.

здесь мы просто делимся опытом и подтверждаем свой опыт документально.

подтверждение очень важно, т.к. на словах многого не объяснить, а результаты опытов у разных ученых всегда разные.

 

мой пост вас никоим образом не оскорбляет. вы лишь распаляете негатив. совет, не портите себе настроение и не поднимайте его остальным за счет своего лица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

мне вас не жалко. ваш ответ не касается темы треда.

здесь мы просто делимся опытом и подтверждаем свой опыт документально.

подтверждение очень важно, т.к. на словах многого не объяснить, а результаты опытов у разных ученых всегда разные.

 

мой пост вас никоим образом не оскорбляет. вы лишь распаляете негатив. совет, не портите себе настроение и не поднимайте его остальным за счет своего лица.

я неправильно и не там оформил свое высказывение и ни в коем случае к Вам это не относится.приношу свои извинения :oops:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Внесу свои 5 копеек.

Расклеить сваренные тангитом трубы Genova невозможно.

После правильной склейки с обезжириванием мы получаем монолит.

 

Разобрать с использованием механических приспособлений

типа пилы, сверла или токарного станка можно абсолютно все. :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Внесу свои 5 копеек.

Расклеить сваренные тангитом трубы Genova невозможно.

После правильной склейки с обезжириванием мы получаем монолит.

 

Разобрать с использованием механических приспособлений

типа пилы, сверла или токарного станка можно абсолютно все. :gygy:

ну воот взял и обломал такой треп шикарный.

 

вариант, оставить больше шансов, необезжиривать. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну воот взял и обломал такой треп шикарный.

 

вариант, оставить больше шансов, необезжиривать. ;)

 

а еще лучше и клеем не мазать, тогда точно можно разъединить :vo: :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а еще лучше и клеем не мазать, тогда точно можно разъединить :vo: :gygy:

Некоторые форумчане так и делают, на свой стах и риск сажают на силикон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

опять смеяться будете.увидел сообщение inci-посмеялся,а потом вспомнил,что полгода назад собирал узел и некогда было ждать пока высохнет клей(да и подумал,что может еще разбирать прийдется,а не прийдется-потом склею)так я тифлончика подматал так и стоит по сей день(тьфу-тьфу)оговорюсь В ТРУБЕ ДАВЛЕНИЯ НЕТ. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...