Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Механический морской змей

Эхолокация

Морские канарейки

Рекомендуемые сообщения

У меня давно крутится в голове один вопрос к старожилам, к гуру форума.

Представляю, как вам надоело отвечать, из года в год, на одинаковые вопросы.

Ребята,позвольте меня, так вас назвать.

Мне просто интересно узнать ваше мнение.

Продолжает ли вас форум Лого снабжать информацией которую вы хотели-бы получить или вы уже все познали? И самое главное, какие бы темы вас заинтересовали, чего не хватает на форуме Лого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне до сих пор удаётся почерпнуть кое-что на форуме, из последнего, - контроль фосфатов хлоридом лантана, установка УПСа на МАХ, ... на вскидку сейчас не помню. Так что ресурс очень полезный даже для старожилов. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всё будут скромно молчать , на зная с какого возраста считаются старожилами. :)

Согласен со Львом--постоянно что-то узнаёшь. Да и к тому же-- иногда полезно перечитать вещи о которых думаешь , что их знаешь, но это не всегда оказывается правдой.

Единственно жалко, что многo людей ,которых было интересно читать , перестали писать или пишут очень мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

по форуму видно, что старожильские мнения по вопросам часто меняются с течением времени. Этот форум живой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

по форуму видно, что старожильские мнения по вопросам часто меняются с течением времени. Этот форум живой.

 

Диалектика, знаете ли. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все познать невозможно... :roll:

Форум служит источником информации для всех участников, не зависимо от их стажа, процесс познания не прерывный, если кто-либо считает, что он знает все, то значит он остановился в своем развитии ... :roll:

Единственный минус форума, это сложность поиска и фильтрации нужной информации, причем зачастую даже внутри нужной темы. :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

То что ресурс важен даже не сомневаюсь.

Большое спасибо за ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный минус форума, это сложность поиска и фильтрации нужной информации, причем зачастую даже внутри нужной темы. :roll:

 

те системы поиска и фильтрации которые есть в форуме мало работоспособны.

 

 

 

 

 

Для меня на форуме очень полезен раздел биологии.

На рифцентрале мне его тяжело читать так как английский в этой области недостаточен.

 

По технике если знаешь английский то прямая дорога на рифцентрал.

Здесь информации очень мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...