Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.

Рекомендуемые сообщения

Друзья, подскажите пожалуйста где в москве или на востоке подмосковья заправить баллон 5 л углекислотой.

 

Спасибо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, подскажите пожалуйста где в москве или на востоке подмосковья заправить баллон 5 л углекислотой.

 

Спасибо...

Центрогаз На Милашенкова работают и по субботам. Только там не заправляют, а меняют баллоны. Ну и купить естествено тоже можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

меня вот тоже вопрос заправки но 2х литрового волнует...

тут раньше где-то тему заправки поднимали, но что-то не могу найти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На Милашенкова иногда и заправляют, все зависит от того, будет заправщик на месте и будет ли газ... мне заправляли там 2-х литровый баллон :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На Милашенкова иногда и заправляют, все зависит от того, будет заправщик на месте и будет ли газ... мне заправляли там 2-х литровый баллон :hmmm:

Подтверждаю на милашенкова заправляют, каждые пол-года туда приезжаю, всегда без вопросов.

Главное, чтобы баллон был черный :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю на милашенкова заправляют, каждые пол-года туда приезжаю, всегда без вопросов.

Главное, чтобы баллон был черный :)

 

вот блин... :shock: придется мой денереловский балон перекрашивать в черный цвет... :suspence:

 

в теме александра п он какой-то свой балон собрал и ему даже штампанули на заправке что его проверили... видать в питере с заправкой со2 проще.... http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?s=...st&p=142964

 

вот кстати нашел ссылку на тему http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=5240 там много ответов было где заправить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вот блин... :shock: придется мой денереловский балон перекрашивать в черный цвет... :suspence:

 

в теме александра п он какой-то свой балон собрал и ему даже штампанули на заправке что его проверили... видать в питере с заправкой со2 проще.... http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?s=...st&p=142964

Да на милашенкова тоже по-моему проблем со штампом нет, проверят и поставят.

Раньше там даже в кислородные баллоны СО2 заправляли,

а сейчас там видеокамеры везде :) начальство штрафует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да на милашенкова тоже по-моему проблем со штампом нет, проверят и поставят.

Раньше там даже в кислородные баллоны СО2 заправляли,

а сейчас там видеокамеры везде :) начальство штрафует

 

тогда точно там буду заправлять (спасибо за наводку :vo: )

так интересно, а все-таки в серебристый баллон заправят или надо перекрашивать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

так интересно, а все-таки в серебристый баллон заправят или надо перекрашивать ?

Точно не скажу, но перекрасить проблем нет - баллончик с черной краской 100 руб (для автомобиля)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я заправляю ул. Верейская д.7

В пожарной части там где огнетушители заправляют

Серовские балоны 2л без проблем заправляют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...