Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Морские канарейки

Самая северная пресноводная рыба

День моржа

IFREE

500л без скимера, без сампа и без МГ... (IFREE, Москва)

Рекомендуемые сообщения

Осталось отметить один лишь недостаток лисы, плавно вытекающий из ее достоинств... smile3.gif, плотно набивая пузо каулерпой, она соответственно и гадит много и постоянно, ну очень много... smile3.gif нагружает систему очень прилично, я бы сказал практически, как все мои остальные рыбсы вместе взятые. Их то покормил два раза и больше им нечем гадить, а она ест траву и ест целый день, разве что ночью отдыхает...Конечно, когда трава закончится, ее можно слегка посадить на диету, но пока она никого не спрашивает, сколько и когда ей есть... smile3.gifВообщем надо иметь это ввиду, и желательна система способная легко это переварить, мощный пенник и система фильтрации. Меня пока озонатор спасает и система в процессе модернизации и улучшения, справляется, а скоро даже замечать не будет, таких мелочей... smile3.gif (ну я надеюсь)... smile3.gif

 

4243182.jpg

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, в связи с утратой актуальности названия и по многочисленным просьбам трудящихся, создана новая тема:

 

500L возрождение (ex. 500л без скимера, без сампа и без МГ)...

 

Всех прошу туда, подписывайтесь, будет интересно!

 

Большая просьба, пусть это сообщение будет последним в этой теме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...