Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Сомик-абьюзер: бьет током, значит любит

Рыбки данионелла и звуковые щелбаны

Морская фигура офиура

Ras

продаю аквариум (мини-немо) и оборудование к нему

Рекомендуемые сообщения

В связи с переводом мини-немо в большую банку продаю следующее:

1) Банка Ювель Рекорд 60 - размеры 60смх30смх30см, переделанная под море

post-7959-1225711717_thumb.jpg

Крышка оборудована белой лампой 6500К Т5 24 вт, актинником 24 вт, светодиодами лунного света, вентилятором охлаждения и датчиком уровня воды для автодолива.

Продаю за 2000 руб. В подарок отдам обогреватель и пенник Resun SK-05 с угольным воздушныим фильтром и емкостью для сбора скимата

 

2) Внешний фильтр Resun AE-306 http://www.aquatis.ru/fresh/equipment/detail.php?ID=8932

В комплекте флейта, губка, биошары - в море не использовались. Есть запасные резиночки, прокладки. В подарок добавлю устройство для сбора поверхностной пленки.

post-7959-1225712802_thumb.jpg

Цена - 1000 руб.

 

3) Помпы течения Koralia Nano 900 л\ч. Имеются в наличии 2 шт.

post-7959-1225712855_thumb.jpg

Цена 800 руб каждая.

 

Если интересно, то пишите в личку. Расмотрю различные варианты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Одна Коралия Нано в резерве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Одна Коралия Нано в резерве

 

Отписал в личку

Забыл совсем что 20-го я буду один день в Москве,

могу забрать сам или принять...

Так что прошу зарезервировать за мной :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коралии в резерве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Аква снова в продаже. Некоторые пояснения - аква б.у., крышка переделана под море - повышена мощность белой лампы до 24 вт, добавлен актинник 24 вт. и луна, сделаны вырезы под пенник SK-05 и встроен вентилятор охлаждения. Свет могу переделать обратно под пресняк и подарить компрессор, пресный фильтр Акваэль. Есть еще какая то пачка с грунтом - тоже могу до кучи подарить. Возможен торг, если интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

аквариум в резерве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Снижаю цену на внешний фильтр Resun AE-306 до 800 рублей. При желании могу укомплектовать внешник боем ЖК из своего сампа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Аквариум продан.

В продаже внешник и возможно одна Koralia Nano, т.к. Авдеев не объявился и его резерв под вопросом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем резервисты не появились.

Коралия Нано и внешник Ресан в продаже. Внешник по 800 рублей, помпа тоже по 800 рублей.

К внешнику Ресан добавлю бой ЖК для заполнения, насадку для для сбора поверхностной пленки, а также подарю различные насадки для создания течения

post-7959-1228039843_thumb.jpg

И все это всего за 800 рублей - внешник плюс куча насадок

Изменено пользователем Ras (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

помпы ещё продаются

 

Осталась одна Коралия и внешник Ресан с кучей насадок. Смотри предыдущее мое сообщение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я куплю у вас помпу как договориться что бы её у вас забрать

 

отписал в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! Заберите кто-нибудь у меня помпу Коралию Нано (800 рублей) и внешний фильтр с кучами всевозможных насадок (800 рублей). Только просьба - пишите, если хотите действительно забрать. А то пишут, резервируют, обещают позвонить завтра и без причины пропадают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! Заберите кто-нибудь у меня помпу Коралию Нано (800 рублей) и внешний фильтр с кучами всевозможных насадок (800 рублей). Только просьба - пишите, если хотите действительно забрать. А то пишут, резервируют, обещают позвонить завтра и без причины пропадают.

 

Давайте я заберу

Тимур 8 905 568 50 84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всё наконец то продано! Тему можно закрыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день!

Я у вас коралию брал и фильтр - помните? вчера взял также аквариум (resun 500) песок и немного камней для начала. Вы тогда говорили насчет боя жк - в фильтр - что можете дать - можно еще на это рассчитывать?

Спасибо

Тимур

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...