Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Необычный половой диморфизм

Водяной паук

Большая тигровая рыба

perkula

Актинник в Jebo R331

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая:хочется подсветить акву синим светом и в перспективе завести актинию. Лампу осрам-67 (как у Льва) не нашла в своем городе, светодиоды синие, наверное ,не подходят. А лампы, которые специально предназначены для актиний в мою крышечку не влазят. А очень хочется, чтоб все было компактно в крышечке. У меня стоит уже энергосберегалка 23 Вт, 6400 К.

Какие будут советы по синему свету? Может кто подскажет, где заказать осрам-67

Заранее очень благодарна за ответы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите на строй рынках, продаются Т5 8W голубого свечения например Feron , впринципе подойдёт у меня такие стоят!Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите на строй рынках, продаются Т5 8W голубого свечения например Feron , впринципе подойдёт у меня такие стоят!Удачи!

 

Спасибо, а еще варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё можно компакт Osram DULUX S 9W / 67 - blue ( но в Москве не нашел на строительных рынках),в интернете гдето видел, поищите в поисковиках!Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё можно компакт Osram DULUX S 9W / 67 - blue ( но в Москве не нашел на строительных рынках),в интернете гдето видел, поищите в поисковиках!Удачи!

 

 

Поищу в Инете. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных