Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!
perkula

Актинник в Jebo R331

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая:хочется подсветить акву синим светом и в перспективе завести актинию. Лампу осрам-67 (как у Льва) не нашла в своем городе, светодиоды синие, наверное ,не подходят. А лампы, которые специально предназначены для актиний в мою крышечку не влазят. А очень хочется, чтоб все было компактно в крышечке. У меня стоит уже энергосберегалка 23 Вт, 6400 К.

Какие будут советы по синему свету? Может кто подскажет, где заказать осрам-67

Заранее очень благодарна за ответы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите на строй рынках, продаются Т5 8W голубого свечения например Feron , впринципе подойдёт у меня такие стоят!Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите на строй рынках, продаются Т5 8W голубого свечения например Feron , впринципе подойдёт у меня такие стоят!Удачи!

 

Спасибо, а еще варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё можно компакт Osram DULUX S 9W / 67 - blue ( но в Москве не нашел на строительных рынках),в интернете гдето видел, поищите в поисковиках!Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё можно компакт Osram DULUX S 9W / 67 - blue ( но в Москве не нашел на строительных рынках),в интернете гдето видел, поищите в поисковиках!Удачи!

 

 

Поищу в Инете. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...