Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?

История изменений

WeldingService.NET

WeldingService.NET

Добрый день, у меня есть кубик 20х20, я заказал новую банку 130х40х45 с задним сампом, куда и хочу переселить моё маленькое море, кого в первую очередь перекидывать в новую банку и с каким интервалом я не знаю, у меня сейчас живет 4 актинии, 2 клоуна и примерно 5 видов мягких кораллов, в грунте - куча огненных червей, по стенкам ползает примерно 20 маленьких звезд, есть один отшельник, который недавно переехал в ракушку больше чем он сам раза в 4, улитки, всякая кака типа мелкого рачка, я опасаюсь за жизнь этого маленького мира, хочу его расширить но не знаю правильной последовательности пересадки после засолки, прошу опытных моряков помочь мне в этом. С Уважением...

WeldingService.NET

WeldingService.NET

Добрый день, у меня есть кубик 40х40, я заказал новую банку 130х40х45 куда и хочу переселить моё маленькое море, кого в первую очередь перекидывать в новую банку и с каким интервалом я не знаю, у меня сейчас живет 4 актинии, 2 клоуна и примерно 5 видов мягких кораллов, в крунте куча огненных червей, по стенкам ползает примерно 20 маленьких звезд, есть один отшельник, который недавно переехал в ракушку больше чем он сам раза в 4, улитки, всякая кака типа мелкого пачка, я опасаюсь за жизнь этого маленького мира, хочу его расширить но не знаю правильной последовательности пересадки после засолки, прошу опытных моряков помочь мне в этом. С Уважением...

×
×
  • Создать...