Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Палочкохвост

Сомик-абьюзер: бьет током, значит любит

Рыбки данионелла и звуковые щелбаны

roman1981

Креведко-верблюд и эуфилия

Рекомендуемые сообщения

Эта креведка очистила мне мини от айптазий.

Был очень рад этому факту.

Но, вчера перестала высовывать полипы эуфилия, начал наблюдать, при наступлении луны верблюд залезает на эуфилию и начинает копаться в её внутренностях.

Это нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Для верблюда - это нормально. Они еще и мягкие кораллы жрут, и грибы :gygy: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Для верблюда - это нормально. Они еще и мягкие кораллы жрут, и грибы :gygy: .

Жесть, хорошо. что сначала пошли в ход айптазии.

И чего терь делать? Нрав не исправить? Ликвидировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ликвидировать?
1 Суши Эби :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
хорошо. что сначала пошли в ход айптазии.

И чего терь делать? Нрав не исправить? Ликвидировать?

она вам айптазии, а вы с ней так? :( отдайте кому-нить в добрые руки ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз хотела открыть тму по этому поводу. Креветки верблюды пощипали грибы, пришлось отсадить. Вот думаю может еще какие креветки что щипают? У меня сейчас остались лисматы (доктор и кардинал) и боксеры. Что они могут наворить?

 

Кстати, как поймать креверку, а то одну никак не могу поймать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Верблюды вообще странные тварьки. ОНи могут годами не трогать ничего а потом вдруг как подорвуться жрать все. СПС они лихо очень очищают от кожи полипов. Так что проснешься утром а коллония наполовину голая. А верблюды бандой невинно кучкуются гденть в уголку в метре от места преступления. Очень прикольные креветки, особенно каогда их целой отарой содержать. Они свиньёй передвигаются по банке всей бандой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, вот только выловить эту банду проблематично. У меня в акве остался непойманым "главарь" - самец с клешнями. Регулярно уничтожает самые красивые колонии зоантусов, палитою а недавно видел, как ощипывает монтипору. Уже с гарпуном на него охочусь (активен по ночам) - пока безрезультатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Регулярно уничтожает самые красивые колонии зоантусов, палитою а недавно видел, как ощипывает монтипору.

А я думал, гадал кто у меня пощипал мерулину... Начал кормить ее на убой каждый день, но все равно что-нибудь но пощиплет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...