Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Завершая цикл статей о героях известнейшего мультфильма “В поисках Немо”, хочется поговорить о ещё одном персонаже, не столь ярком и запоминающемся, однако, интересном с точки зрения аквариумистики. Итак, дасцилл Бриз и его прототип дасцилл-зебра чернохвостый. Чем же он хорош, и чем не очень для домашнего морского аквариума?
Kondor

ЖК и живность с доставкой по стране

Рекомендуемые сообщения

Добрый день(вечер) всем. Может кто знает какие инет магазины отправляют ЖК и живность по России?

Может кто что заказывает? Может даже кто из сибири тоже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день(вечер) всем. Может кто знает какие инет магазины отправляют ЖК и живность по России?

Может кто что заказывает? Может даже кто из сибири тоже?

 

при заказе на определенную сумму отправляет много магазинов, например Аквалого) но в принципе можно договариваться с людьми кто то может откуликнутся и отправить сам на поезде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Аквалого сказали что живой товар отправляют только в пределах досягаемости автобуса...в аквапро тоже самое, в МА вроде согласны отправить но только 25кг мин. мне это многовато...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да вроде отправляет Аквалого и авиатранспортом... только сумма заказа должна быть от 15т.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Аквалого сказали что живой товар отправляют только в пределах досягаемости автобуса...в аквапро тоже самое, в МА вроде согласны отправить но только 25кг мин. мне это многовато...

 

В аквалого отправляют не по кг, а по сумме...попробуй с кем нибудь скооперироватся кто тоже хочет запустить море или например добавить камней в существующую акву и вместе закажете кг 30!

 

Да вроде отправляет Аквалого и авиатранспортом... только сумма заказа должна быть от 15т.р.

 

да ЖК можно и поездом отправить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
да ЖК можно и поездом отправить...

 

До Иркутска? :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, Симсон неудачно пошутил. :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам, я бы попробовал отправить ...до иркутска 2,5 суток! ну что будет камням живым за 2 дня в термокоробке, в тепле при 98 процентной влажности???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Будут тухлые мертвые ЖК. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

До Иркутска с Москвы 4 суток, а человека который живность с Москвы возит я в принципе нашел, только он сам сейчас в Москве 29 прилетает, поговорю с ним...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

До Иркутска с Москвы 4 суток, а человека который живность с Москвы возит я в принципе нашел, только он сам сейчас в Москве 29 прилетает, поговорю с ним...

Я в МА покупал ЖК в размере 10 кг., пакет ж.араганатового песка, и некоторох "беспозвоночных". Получилось правда 2 коробки, но они нормально отправили самолетом. Говорили что могут и просто ЖК, но у меня была потребность еще кое в чем. Получил 09.10.08г., заказывал 04.10.08г., оплачивал 05.10.08г., не думаю что ситуация так быстро поменялась коренным образом. Главное чтобы был прямой рейс.

Аква-про тоже отправляет без проблем, ходел брать у них рыбу, но с Волгограда до Хабаровска нет прямого рейса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

До Иркутска с Москвы 4 суток, а человека который живность с Москвы возит я в принципе нашел, только он сам сейчас в Москве 29 прилетает, поговорю с ним...

 

Точно...простите, я считал из Самары...блин 4 дня конечно никто не доедет((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я в МА покупал ЖК в размере 10 кг., пакет ж.араганатового песка, и некоторох "беспозвоночных". Получилось правда 2 коробки, но они нормально отправили самолетом. Говорили что могут и просто ЖК, но у меня была потребность еще кое в чем. Получил 09.10.08г., заказывал 04.10.08г., оплачивал 05.10.08г., не думаю что ситуация так быстро поменялась коренным образом. Главное чтобы был прямой рейс.

Аква-про тоже отправляет без проблем, ходел брать у них рыбу, но с Волгограда до Хабаровска нет прямого рейса.

В аква про я уже много раз спрашивал, далеко живой товар они не возят...а в МА сказали что 25кг мин. упаковка...

 

 

Точно...простите, я считал из Самары...блин 4 дня конечно никто не доедет((((

А как у вас в Самаре проще с морской живностью, магазинов морских много?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Проще заказать в аквариальном комплексе АЛ через авиа доставку. Только нужно оформлять на юр.лицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А как у вас в Самаре проще с морской живностью, магазинов морских много?

 

У нас с магаинами плохо...ничего толкового нет..живность только кое какая продается да и та за неадекватную цену....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Угу..... В тольятти я нашел два места где можно купить живность..... и одно где посмотреть.... а в Самаре.. тоже кажется пара магазинов.... ну и ценники... да... мне не очень понравились... В городах кроме Москвы и Питера пока что море остается экзотикой оттуда и цены... едил надавно в красноярск.. Оцеллярис - полтора рубля.. креветка - два с половиной... актиния - четыре.. Знал бы, что в нашем городе будет спрос - занялся бы поставками.... А из Самары я бы лучше сам в Москву сгонял ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Угу..... В тольятти я нашел два места где можно купить живность..... и одно где посмотреть.... а в Самаре.. тоже кажется пара магазинов.... ну и ценники... да... мне не очень понравились... В городах кроме Москвы и Питера пока что море остается экзотикой оттуда и цены... едил надавно в красноярск.. Оцеллярис - полтора рубля.. креветка - два с половиной... актиния - четыре.. Знал бы, что в нашем городе будет спрос - занялся бы поставками.... А из Самары я бы лучше сам в Москву сгонял ;)

 

из Самары в Москву да обратно, не совсем дешево однако...оптом живность покупать бессмысленно, а попаре рыб возить накладно очень....

 

В Самаре ситуация получше чем в Тольятти, но все равно очень мало...в принципе как и спрос....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

из Самары в Москву да обратно, не совсем дешево однако...оптом живность покупать бессмысленно, а попаре рыб возить накладно очень....

 

В Самаре ситуация получше чем в Тольятти, но все равно очень мало...в принципе как и спрос....

 

Сел вечером в поезд, рано утром уже в Москве. Этим же днем вечером назад, утром дома. Делов то :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сел вечером в поезд, рано утром уже в Москве. Этим же днем вечером назад, утром дома. Делов то :P

 

Вопрос сколько это стоит.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос сколько это стоит.....

 

Если вы начали заниматься морской аквариумистикой, то таких вопросов не должно возникать :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос сколько это стоит.....

Не соглашусь.... Билет от самары до москвы я думаю стоит в пределах рубля....

Теперь считаем.. берем того-же клоуна.... в москве его можно взять рублей за 800.. (давно не был но пусть меня поправят) в самара... тот же клоун в пределах полутора рублей (опять же не был давно поправьте если сильно шибаюсь) в итоге покупка двух клоунов практически отбивает дорогу..... но там же можно купить еще чего нибудь.. а если набрать сумму.. или скооперироватся с кем-нибудь то еще и по оптовым ценам хапнуть... :vo: Я бы не парился, а ехал сам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

От нас, в смысле из иркутска, до москвы билет стоит 3 рубля, но меня не это как раз парит, а то что поезд едет 4 суток, и хрен я кого живым довезу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

От нас, в смысле из иркутска, до москвы билет стоит 3 рубля, но меня не это как раз парит, а то что поезд едет 4 суток, и хрен я кого живым довезу...

:lol: Прощу прощения..... Самара мелькала в этой теме... о ней и писал.. :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...