Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Если вы решили приобрести крупного попугая, то нужно подойти к этому вопросу со всей ответственностью. Крупный попугай - не просто домашний питомец, это потрясающе умная и красивая птица, это ваш друг и соратник на десятилетия. Что же следует учесть при желании завести в доме крупного попугая?
1) Это очень сообразительные и общительные птицы, им необходимо общаться с хозяином. В день для этого должен быть выделен как минимум час, а то и больше. Без этого они будут скучать и от стресса могут не только громить квартиру, но и ощипывать самих себя. Подробнее

Морской чёрт-обжора

Судак-тудак

У дороги новый чибис

NewAger

Внимательно посмотрел и...

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Давно я внимательно не смотрел на свой аквариум. В итоге заметил очень много интересного.

Прошу опознать :)

 

--== 1 ==--

post-9122-1224087963_thumb.jpg

 

 

--== 2 ==--

post-9122-1224087971.jpg

 

 

--== 3 ==--

post-9122-1224087978_thumb.jpg

 

 

--== 4 ==--

post-9122-1224087983_thumb.jpg

 

 

--== 5 ==--

post-9122-1224087990_thumb.jpg

 

 

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

1 - карандашный ежик, пишут, что хищный, у меня в Мини Немо жил несколько лет. Ночное животное.

2. Похоже на лимпетса, но толком не разглядеть. Какой размер, если .3-.5 мм, точно лимпетс.

3. Водоросль

4 вроде асцидия

5 точно асцидия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

1 - карандашный ежик, пишут, что хищный, у меня в Мини Немо жил несколько лет. Ночное животное.

2. Похоже на лимпетса, но толком не разглядеть. Какой размер, если .3-.5 мм, точно лимпетс.

3. Водоросль

4 вроде асцидия

5 точно асцидия

 

Спасибо большое!

Я надеюсь он все безвредные (а может и полезные)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных