Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.

Живая ископаемая акула

Почему лягушка прыгает?

Сельдяной король

Рекомендуемые сообщения

Купил камушек ,со временем на нем вырос вот такой коральчик,а как называется не знаю(подозреваю паритос).Может кто подскажет название :hmmm: , и вообще есть вероятность что он разростется?Заранее благодарен всем кто откликнится.Юрий. P.S.Корал в центре фото,не заонтус.

post-5982-1223655976_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

(подозреваю паритос).

Правильно подозреваете, но неправильно пишите, коралл называется поритес (Porites).

 

есть вероятность что он разростется?

Есть. Если у Вас условия подходящие для жетских кораллов (не слишком низкий pH и KH), то будет расти. У меня такой растет даже в тени.

 

заонтус.

ЗОАНТУС!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно подозреваете, но неправильно пишите, коралл называется поритес (Porites).

Есть. Если у Вас условия подходящие для жетских кораллов (не слишком низкий pH и KH), то будет расти. У меня такой растет даже в тени.

ЗОАНТУС!!!

Карен ,спасибо за ответы на вопросы, и отдельное спасибо за редактирование :oops: Впреть постараюсь быть по внимательнее.С Уважением Юрий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных