Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.
Ярикк

Собираюсь завести мини кубик(60 литров)

Рекомендуемые сообщения

Основной кубик 40 на 40 ,но там еще прилада сбоку под пенник, поэтому общий размер 55 на 40 так что как раз входят. Светильник самодельный будет,еще не доклеил, его либо поставлю на ножки либо подвешу над аквой еще не решил, по ходу дела видно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда понятно, я думал прилада под пенник сзади будет, как планировалась, ибо хорошо еще и с боков обзор иметь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну он у меня в углу будет поэтому в любой раскладке только две стороны было бы видно,единственное что смущает это внешний вид помп и пенника сбоку, может эту часть стекла чем нить задекорировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток! возник вопрос какие камни лучше положить при запуске с колес или передержаные и на какой воде лучше засолиться на самому приготовленной или готовой из магазина(там то скорее всего из аквы сольют)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот я наконец-то и засолился! не прошло и пол года :lol: сегодня залил воду и положил около четырех килограмм живых камней! Радовался (стыдно признаться :oops: ) как маленький ребенок!!! камни и правда живые!!! хоть и мелочь всякая но приятно(я то думал совсем голые будут) просидел около часа перед этими маленькими островками жизни))) Хочу сказать большое спасибо Алексею(Krasik), за то что своим аквариумом и темой о нем подтолкнул меня к созданию миникубика!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Поздравляю с засолкой и с открытием своего маленького мира!

Очень приятный момент - наблюдение за первыми животными, появляющимися на только что заложенных камнях ))

Такое, наверно, бывает только один раз в жизни. Когда запускаешь аквариум во второй раз, уже не так радуешься испуганным червячкам, пытливо осматривающим новое место жительство, как ребенок - конфетке. :)

 

А мне понравилась Ваша тема - вопросов много не задавали, а если и задавали, то, похоже, сами и находили на них ответы ;) Наверно, в Вас все верили, потому и не торопились отвечать...

 

Удачи Вам!

Как насчет фоток? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да на форуме многое сам нашел! просто иногда требовалась поддержка! Спасибо большое! а насчет фото...ну там только камни(выложу как сфотографирую) хотя подмывает уже чего нибудь купить,но пока держусь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Рад, что все началось. Ощущения от запуска сам прекрасно помню. Это, наверно, как первая женщина (в плане "очень трепетно").

Многие запускаются еще и еще. Ведь хочется испытать те же ощущения.

Желаю успехов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...