Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе

Как общаются амфибии

За пределами пяти чувств: термолокаторы

Chaos

Кто поможет? (аквариум на заказ)

Рекомендуемые сообщения

День добрый, уважаемые форумчане!

 

Решил заняться морем, но никак не могу найти людей, которые бы помогли склеить баночку за нормальные деньги. В фирмах типа МА слишком дорого просят, по цене готового варианта RSM.

Хочется кубик размерами примерно 60х60х65, на подставке, и с сампом. В остальном без претензий, все можно обсудить. Если есть специалисты по склейке, или кто-то таких знает (может себе банку заказывал), поделитесь координатами, не дайте пропасть. Наверное лучше в личку. Заранее благодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй здесь:

http://www.akvanara.ru/

 

Цены вразумительные. Клеят аквариум, самп и тумбы делают. Доставка тоже есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а качество склейки и акваса там нормальное? цены я заметил в раза 2-4дешевле аналогов..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а качество склейки и акваса там нормальное? цены я заметил в раза 2-4дешевле аналогов..)

 

Цены действительно достаточно низкие по сравнению с другими. Если появится информация по качеству работы данной компании или отзывы- поделитесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...