Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!
MIG

Можно ли выпустить рыбку в зреющую банку.

Рекомендуемые сообщения

Колееги!

В настоящий момоент неделю зреет 400 литровая банка. ВСе идет неторопливо. Стараюс набраться терпения. В камнях явно что-то дохнет, но и жизнь есть: песок в ходах. По камушкам что-то бегает. Из камушка торчит спиралевидный червячек.Однако, в соседней комнате скучает одинокий клоун в мини немо. Мне его жалко. Вот думаю - можно его переселить в стартующую банку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Колееги!

В настоящий момоент неделю зреет 400 литровая банка. ВСе идет неторопливо. Стараюс набраться терпения. В камнях явно что-то дохнет, но и жизнь есть: песок в ходах. По камушкам что-то бегает. Из камушка торчит спиралевидный червячек.Однако, в соседней комнате скучает одинокий клоун в мини немо. Мне его жалко. Вот думаю - можно его переселить в стартующую банку?

Самое главное не указали - параметры воды... Но даже если хорошие, я бы ещё несколько дней подождал - как раз из жалости к мальчишке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Параметры завтра - тесты покамест недоступны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Колееги!

В настоящий момоент неделю зреет 400 литровая банка. ВСе идет неторопливо. Стараюс набраться терпения. В камнях явно что-то дохнет, но и жизнь есть: песок в ходах. По камушкам что-то бегает. Из камушка торчит спиралевидный червячек.Однако, в соседней комнате скучает одинокий клоун в мини немо. Мне его жалко. Вот думаю - можно его переселить в стартующую банку?

 

нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а пару отшельников (они тоже в мини томятся) чтобы кушали мертвячину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а пару отшельников (они тоже в мини томятся) чтобы кушали мертвячину?

 

этих наверное можно только не кормить их пока банка не запустится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

только не кормить их пока банка не запустится.

Ни-ни ! Только подножный корм.

Бегают - едят что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...