Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите какой лучше взять кран в Бонапласте для регулировки потока воды через Дюрсо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле какой ?

Там что большой выбор ?

 

Нужен кран ПВХ, без металла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите какой лучше взять кран в Бонапласте для регулировки потока воды через Дюрсо?

 

Между итальянскими и VDL для регулировки лучше брать итальянские. Намного легче попорачивается кран. Но кажется VDL больше не торгуют..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Только вчера купил полный комплект для Дюрсо VDL в химках национальные водные ресурсы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Только вчера купил полный комплект для Дюрсо VDL в химках национальные водные ресурсы

 

 

А можно поподробнее про комплектик а то в бонапласте постигла неудача. :( Купил переходник на емкость LIV25

 

http://www.bona-plast.ru/katalog.php?razdel=12&id=116

(кстати на фотке совсем не он показанн :497762: )

 

- и чегото непонятно. С одной стороны все трубки стыкуютя нормально...а как со стороны резьбы цеплятся непонятно- диаметр трубы оказался не под 25. :tuplu: Помогите плис - вот чертеж с сайта FIP

post-10000-1222972540_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=9013

Я вот такие муфты ставил. На фото нет но на резьбу снизу накручивал ещё одну гайку с кольцом типо цанги. 32 труба проходит через муфту, а снизу зажимает цанга. Брал давно в Бона-Пласте вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=9013

Я вот такие муфты ставил. На фото нет но на резьбу снизу накручивал ещё одну гайку с кольцом типо цанги. 32 труба проходит через муфту, а снизу зажимает цанга. Брал давно в Бона-Пласте вроде.

Алекс! Спасибо за тему -муфта у меня другая там очень короткая резьба вернее - толстая гайка,толще чем на FIPовском рисунке. А с Вашей муфтой справиться удалось, чтобы не текло??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Алекс! Спасибо за тему -муфта у меня другая там очень короткая резьба вернее - толстая гайка,толще чем на FIPовском рисунке. А с Вашей муфтой справиться удалось, чтобы не текло??

Да всё сделал как в теме описано. Всё отлично :vo: Если интересует нижняя часть то скину фото в личку. С твоей муфтой я думаю ребята помогут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...